Компьютерное железо
Оцените конфигурацию пк
по поводу БП, пошли всех на ...ну ты понял куда.
любой БП будет работать не хуже "платинового" если его не перегружать, и ничего там не сгорит, а заводской брак есть в любом, что за 500 руб что за 15 000 руб.
вон стоит у меня БП на 400 W, шёл вместе с корпусом к ПК, уже более 8 лет работает и ничего не случилось.
рекламщики или недоумки тебе ещё не то посоветуют...
держи набросок, работает и не пыхтит, а всё летает.
по поводу рекомендаций от производителя тоже можешь забить, производитель не знает какой ты ЦП установишь, может на 250W, вот он тебе и советует БП с большей мощностью, лично мне на эту сборку на 500W хватает, тут потреблять нечему
175W у видеокарты и 95W у ЦП = 270, а на блоке 432

это болид, как Bugatti Veyron Super Sport
пушка, а не комп
Блок питания очень сомнительный, водянка совершенно не нужна
все супер садись 5
*муррррр *
шта? бп-супер?
Блок питания гоуно полное.
Оперативная память низкого качества и в одноканале.
Райзен плюс одноканал равно фризы. Низкочастотная плохо гонящаяся память - то же самое.
Юра Корнеев
8+8 же ОЗУ
Плохо..
Р5 2600-отличный проц, но с твоим бюджетом лучше брать 3600
Мать-от гигабайтов бюджетные модели не оч, возьми от асус/мси
Корпус-ничего не скажу
Видеокарта-норм, но лучше подкопить и взять супер версию, либо лучше вообще рх 5700 хт
Охлад-ну норм, но бюджетные водянки-так себе. На р5 2600, и даже на 3600 спокойно пойдёт ветродуйка с 160 тдп
Озу-лучше от самсунг брать
Ссд-под систему норм
Жд-лучше убрать и поставить еще ссд на 480 гб
А вот блок питания-фу. Почему ты экономишь на компоненте пк, от которого зависит стабильность и "не сгорит ли комп". Аерокул-ужасные бп в любом сегменте. А уж тем более в пк за такую сумму, бери сисоник на 620/700 вт, либо би квайт
Корпус-ничего не скажу
Озу-лучше от самсунг брать
Ссд-под систему норм
Если хотите сэкономить, то процессор можно взять ryzen 5 1600AF и разогнать (это тот же 2600 с пониж. частотой), материнку можно взять и дешевле, питальник у них одинаковый, если от gigabyte b450m s2h(2cлота) или gigabyte b450m ds3h/asrock b450m pro4 (4 слота), память возьмите крушал баллистик 2х8гб, кулера хватит и gammaxx 300/gammaxx 400, ссд лучше поменять на crucial bx, hdd на WD EZEX синий, БП низкого качества, меняйте на термалтейк тр2с, би квайт, дипкул да или кулер мастер, хватит и меньшей мощности на 600вт с запасом, ну и немного останется добавить на 2060super