Компьютерное железо
Выбор Ssd дайте совет
Гуру посоветуйте Ssd на sata гигов на 200 в пределах 3500к

A-Data SU750/ SU800
nvme за эту сумму - kfa 2 gamer pci-e x2 240gb, но такой лучше не брать
а sata - по сути любой
например, wd green 240gb
а sata - по сути любой
например, wd green 240gb
Кингстон - работает уже много лет
TLC - старое Г.
TLC 3D NAND - старое Г в новой упаковке (Kingston A400 который везде суют, на нем работает *не советую брать, дорохо и затупы*)
MLC - дорохая штука, нам не катит
QLC - новая технология, дешевле предыдущих, и надежнее.
поэтому гуглишь любой SSD на QLC памяти и радуешься. По моему от птички был недорогой (Adata)
Я за цены в рублях ненаю, прости :))
MLC - дорохая штука, нам не катит
Я за цены в рублях ненаю, прости :))
Team Group L3 Evo на полновесном контроллере "phison s10"
Crucial BX500. За такую цену все будут +- одинаковые. Я всем ставлю Crucial, пока никаких сбоев
плэкстор, самсунг
любой на 240- все работают даже с алика --народ советует прислушайся - плэкстор, самсунг, интел -а дата очень не плохие варианты у меня OCZ vertex 4 -128 гб уже лет 8 работает без нареканий а ещё с алика какой то голдфиш на 240 и не помню названия тоже 240 работают нормально уже 3й год
Crucial MX500, вижу, что народ ратует за младшую линейку BX, но она сильно упрощенная, активно греется.
https://www.youtube.com/watch?v=UXTWJcAxsEQ
Попробуй от adata xpg sx....
crucial bx 240GB берите
я вх500 купил на 240гб, лучше уж так, чем от сборщиков лепил, ничего не разработавших самими.
любой бери разници нет
micron crucial. полтора года отлично работает