Компьютерное железо
Дайте совет, определите правильный выбор. GeForce или Radeon? NVidia или ATI?
Что на сегодняшний момент бесспорно считают самой передовой системой, пусть и не очень "бесспорно",но хотя бы кто "мелкий лидер",приводите примеры, модно даже с графиками...
С GeForce проще . У ATI традиционная болячка - драйвера! Отчасти, правда, это вина программистов игр - они делают их под Nvidia . Кроме того начиная с HD3870 ATI делают заводские установки с низкими оборотами кулера ( 25 % ) из-за этого карты перегреваются . Хотя это преодолимо .
Хотя у самого уже год HD3870 прекрасно работает, но поначалу пришлось приложить руки ...
Хотя у самого уже год HD3870 прекрасно работает, но поначалу пришлось приложить руки ...
Уверяю вас, объективной разницы между сходными моделями вы не почувствуете. Вам это нужно, только для убеждения самого себя, что вы пользуетесь только лучшим, даже если это не так или не может быть определено.
Как сказал Патрик Мур: "Выбирайте любую".
Как сказал Патрик Мур: "Выбирайте любую".
Надо смотреть тесты и цену! На мой взгляд, лучше GeForce, хотя, на самом деле, вы выбираете из двух разных производителей чипов видеокарт, но надо сравнивать именно модели видео карт, если выбор будет примерно одинаковой производительности у карты ATI и у карты GeForce, то всё будет совсем просто - AMD или Nvidia, а здесь мнения расходятся !
по производительности лидирует ATI, тем более эта компания около 30 лет на рынке
Ща, подожди, только кеды сниму.. .
Примеры тебе.. . графики.... Все будет!
Примеры тебе.. . графики.... Все будет!
радеонки по дешевле будут. но у них нет Geforce 3D vision и физического ускорителя (но все это вопрос времени) . я больше предпочитаю ATI. они для игр больше подходят
Лидера нет.
в технологическом плане АТИ немного лидирует за счёт выпуска 40нм чипа и пользования гддр5 памяти... .
но у нвидии есть свои козыри.. . тот же физикс...
в технологическом плане АТИ немного лидирует за счёт выпуска 40нм чипа и пользования гддр5 памяти... .
но у нвидии есть свои козыри.. . тот же физикс...
Тут дело такое нвидиа пытаеться создать (у нее это получилось) самый быстрый ускоритель, в то время как ATI стараеться создать не самые дорогие но производительные решения (у них тоже это получаеться) а если нужно создать очень производительную систему то у радеона есть технология кроссфаир http://ввв. easycom.com.ua/data/video/89282324/?lang=ru (вместо ввв поставте wwww) с ее помощи можно создать из двух (и более) не очень производительных видео карт систему мощьнее "топовых" решений от Нвидии и часто дешевли.
Хотя у нвидии есть альтернатива (предуманая раньше+другой фирмой) называеться SLI она сильно глючит и пририст призводительности меньше.
Хотя у нвидии есть альтернатива (предуманая раньше+другой фирмой) называеться SLI она сильно глючит и пририст призводительности меньше.
Безусловно GeForce и NVidia.
Конечно GeForce и NVidia!!! они лидируют!!! !
а вообще нужно самому искать информацию на специальных форумах и сайтах!!!
а вообще нужно самому искать информацию на специальных форумах и сайтах!!!
Бери geforce без сомнений
Похожие вопросы
- Какая видеокарта лучше??? Что лучше Nvidia GeForce GTX 560 Ti или ATI Radeon HD ???(Не писать: Смотри по цене и т.д)
- Назовите + и - видеокарт geforce и radeon ,ATI и NVIDIA
- Почему Geforce GTX 690 на голову лучше Radeon HD 7970???И почему все nVidia лучше ATi?
- Что самое мощное ATI Radeon X1950 XT,ATI Radeon X1950 XTX,ATI Radeon X1950 Pro,ATI Radeon X1950GT?
- nvidia или ATI Radeon
- NVIDIA или ATI Radeon ?
- nVidia или ATI Radeon? Чьто Вы выбираете и ПОЧЕМУ. Мне главное почему!!!!Или может за чьто?
- Видеокарты фирмы nVidia или ATI Radeon самый лучший?
- NVIDIA или ATI Radeon ?
- что лучше nvidia или ati radeon??