Компьютерное железо
Проверьте собрку пк
Подойдет? Или ещё что-то надо заменить?

хватит уже aerocool'ы покупать вместо блока питания.
Стоимость блока питания в нормальной сборке должна быть в районе 8-10% от стоимости всей сборки.
Процы интела 10-ой серии - это адские печки с большим энергопотреблением.
rtx 2060 тоже не самая холодная видеокарта с немалым энергопотреблением.
А aerocool vx - это китайский мусор из подвала. Его максимум в офисный комп с Pentium'ом с 2 ядрами надо ставить. А с таким железом он сам сгорит в первый же месяц и тебе весь комп на тот свет утащит.
В этой сборке должен быть нормальный блок с ценой не менее 4000 руб.
И производитель этого блока должен быть нормальным. Aerocool к таковым не относится.
Даже в сборку с i3-10100 и gtx 1660 ставят блоки типа Be Quiet System Power 9 500 Вт с ценой от 4000 руб.
А в твоей сборке ещё более дорогой должен быть.
Валерий Загорельский
посоветуйте блок питания
Проверил
жить будет
но я б I5 на 7 как то так
жить будет
но я б I5 на 7 как то так
Валерий Загорельский
I5 10 поколения, он лучше, чем i7 9 поколения
Хлам
Блок питания сменить надо, в ситилинке вряд ли есть выбор нормальный.
А ссд 500-гиговый надо взять за ту же цену, толку от этого самсунга.
Валерий Загорельский
Посоветуйте блок питания.
Боже! Только не aerocool vx! Спалишь или комп или хату.
Хотя бы be quiet! возьми, а лучше seasonic или super flower.
Пойми от качества бп зависит качество токов для комплектующих. И чем лучше качество токов, тем дольше комплектующие живут и стабильнее работают.
А ставя vx ты свои комплетующие будешь кормить токовыми помоями.