Компьютерное железо
Как вам такая сборка за 80к?
Хотелось бы услышать советы от разбирающихся в комплектующих пк людях по поводу данной сборки.

Печально.
Денис Мочалов
объективно
Валера Мелкумян
Брать HDD в 2020-21. Лучше возьми 1 SSD на 1Tb WD Blue
Валера Мелкумян
Любой бери. Тут уже сам ориентируйся на цена+мощность. Главное с сертификацией 80 Plus Bronze / Silver / Gold / Platinum. Без этого сертификата, даже не думай брать.
БП смени
Денис Мочалов
Не подскажешь, какой лучше взять?
с таким блоком питания -квартира
Денис Мочалов
Не подскажешь, какой лучше взять в таком случае?
Опять вы эротокулы суёте куда не нужно?
Сигейт - диск, всегда готовый к смерти.
У msi нет предохранителей, с таким бп она умрет.
https://www.dns-shop.ru/conf/44ab2b7df3e9b3ed/ = 81 840 руб
все супер садись 5
Бп совсем печальный. Если деньги ещё не заплачены, то лучше его сменить на тот же fsp хотя бы.
Для работы комп лучше на райзене собирать.
бп в топку
Денис Мочалов
Какой посоветуешь? Все эти комплектующие из ситилинка, и сборку там же соберут.
Александр Губарев
1.be quiet! System Power 9 600W
2.Chieftec GPE-600S 600W
3.Thermaltake Smart RGB 600W
2.Chieftec GPE-600S 600W
3.Thermaltake Smart RGB 600W
Куплю себе ссд за 5,5к, но бп за 3,5к от говнокула, ыыыыы, зато он красывый.
Денис Мочалов
это не я собирал) Парень быстро мне накинул такую
за 80к минимум 2070 супер уже можно брать, ну и бп бери от фпс\чифкек\термалтейк\би квайт.
Александр Иванов
2700 райзен+2070 супер за 80к возьми и всё.
За эти деньги, можно лучше пк собрать.
Для игр на АМД дешевле собирать, например на райзенах. И 8 гигов оперативы в 2020 году маловато, минимум 16 ставь. С блоком питания сильно не стоит экономить, 700 вт минимум или больше с такой-то видюхой и фирму нормальную погугли. Системный (и по совместительству игровой) диск выбирай с поддерхкой слота М2, который прямо на мамку ставится. Материнка большой роли не играет, главное чтобы она поддерживала, проц и память, и на одной максимальной частоте могла с ними работать. Процессор бери с максимальной тактовой частотой.
Почему такая простенькая материнская плата? Экономьте на чем то другом но не на мамке
Мси карту сразу вон, кфа2 дешевле и лучше, память баллистиксы, нормальный бп от биквайта например, или если хочется поболее сэкономить coolermaster mwe white v2 на ватт 650. Ну и интол бы хорошо заменить на амд, все таки потенциал у амд и правда лучше
БП от аерокул хуита
Денис Мочалов
Не подскажешь, какой лучше в таком случае подойдет?