Мне даже смешно слышать тупые оправдания типо они свои видеокарты создали для майна )))
Ага )) сколько лет майну, и сколько лет их видеокартам? Нуну ))
А отговорка видеокарты хорошие, а драйверы плохие смешнее в двойне!
По такой логике это не у меня слабый компьютер и смартфон это к нему ещё не написали достаточно малопотребительное приложение и ОС ))) Это всё те они кто то там виноват!
И ваще виноваты разрабы игр, чё они пишут такие ресурсообъёмные игры?
Они чё не видят что у меня амудэ стоит! Куда делся пасьянс паук? Почему вайлв или еа или юбисофт не разрабатывают пасьянс паук? Твари!
Компьютерное железо
Как так получается что амуда научилась делать отличные процессоры, а видеокарты всё никак не научится?
АМД тут не виновато, ATI этим занималась, а АМД лишь купила, то что было...)))
Анатолий Васкельдин
так купила уже 100 лет назад.
и кто тебе это сказал - "зелено-дрочеры" , что-ли?
ну так на то они и "дрочеры" ;)))
Почитай историю амд, процы были всегда хороши, только вот fх они не обновляли 10 лет.
А карты амд делает не так давно, и они в разы мощнее нвидиа, просто дело в плохой оптимизации для игрушечек. Игры больше затачиваются под невидию.
Анатолий Васкельдин
ещё скажи на порядки)))
ну для расчётов они лучше, их и берут те кто считает на картах, а в играх всегда отставали и отстают.
видеокарты нормальные у них. а вот драйвера для видеокарт полная дрянь. такое чувство что они программистов по объявлению в газете набирают.
у них видяхи заточены под майнеров,,, они берут много, а на игроманов с их щепетильностью им похер,,, каждый занимается своим рынком,,,
Открою тайну, но проц и видюха - абсолютно разные комплектующие.
Анатолий Васкельдин
да ты шо?
ну не факт что не научится, надо ждать новой линейки