Компьютерное железо

Размер файла подкачки.

Привет, друзья. У меня стоит файл подкачки на 20000 мб, и я хочу спросить, для исходного размера это нормально? Оперативки у меня 8гб, НО, прошу учесть. что я очень часто сворачиваю и использую параллельно разные программы, которые "едят" Процессор, Видеокарту, и собственно Оперативную память. Это программы как браузер, Фортнайт (в нем у меня нагрузка на память очень большая), все это вместе создает лаги компа. Я решил увеличить файл подкачки, и теперь спрашиваю у вас. Это нормальный размер файла подкачки, при это у меня 8гб ОЗУ, но я использую пралелльно много программ, которые "едят" оперативную память. Заранее спасибо за ответ!
у меня 1500 и всё норм работает. азАЫЗПАЗПЗАЗАПЗ запускаете прогарммы которые жрут видеокарту ю. азапАПХАХАХПах вы сами такой драйвер написали аХПАХПХАП который может одноврменно несколько сложных видео использовать а АХПХПАХ.
нет это не нормально.
ну если сидеть с вирусами и майнить им то да 30 гигов памяти будет мало
если у вас старая винда то да там вирусы долбят в озу до тех пор пока файл не перекачует в жёсткий диск что бы украсть от туда данные .

существует второй фалйподкачки который не настраивается через это меняю и она всю равно будет юзатся но не кто не настраивает второй файл а лишь мнит себя нереальным гением меня только один из кучи миллионв файлов работы озу .
Александр Евдокимов
Лучший ответ
Денис Гром ну для, так сказать, геймера это нормальный размер?
Денис Гром а если я сделаю минимальный размер 10000, а максимальный там 25000?
У файла подкачки есть польза, если в браузере много вкладок у тебя открыто, то рано или поздно винда их в своп скидывает, так как висят мёртвым грузом.
Просто поставь файл подкачки по выбору системы - она сама разберется.
файл подкачки оставить по выбору системы только на SSD диске, на HDD его отключить.
Michail Voronin
8 ставь и не е*и мозг компу другими задачами.
Петров Максим
баран,,, выбрось клавиатуру,,, ничего не понятно,, у тебя у самого походу иайнеры
Алексей Манжос
Ты флешку вместо озу используешь? Через ReadyBoost? Оно работает если у тебя меньше 4гб оперативки. Если у тебя 8 или больше то файл подкачки не нужен. Хочешь меньше лагов? Давай больше озу
Владимир Морозов Я так понимаю у него через жесткий диск.
Денис Гром Нет, у меня ПК, есть HDD на 1ТБ и SSD на 512гб. Память беру с HDD через настройки быстродействия
Michail Voronin даже при 128 гигабайт ОЗУ нужен файл подкачки для корректной работы некоторых программ и игр, отключать не надо.
скорость диска раз в 10 медленней озу, у тебя будут одни тормоза, как ты сам, и это нормально, для тебя)
4196 и хватит