Компьютерное железо
Народ. Скажите. Когда закончатся ваши бои?) Между АМД и Интел? Давайте жить дружно)
Я предполагаю, что никогда. А здоровая конкуренция только на руку потребителю
Я в дебатах насчет выбора ЦП не участвую, для меня другая есть категория для хейта
Где можно посмотреть эти бои?
Евгений Скляр
Ютюб бои насмерть
Талат Казымов
В любом компьютерном магазине
ладно ради тебя завтра на рыбалку не поеду
Когда ты переоденешьчя в кота Оепольда.
Без боёв ейчас сидели-бы в DOS на 86 проце.
АМД начинался как бунт части инженеров Интел с их увольнением и кучей пересудов по патентам.
А заканчивается как китайский проект, на китайские бабосы и на китайских же матрицах.
Сейчас против Китая санкции ввели, давайте забьемся, сколько протянет АМД без главного инвестора?
Александр Орехов
амд начался параллельно с интел из бывших членов фейрчайлда.
Бейбарыс Садиков
пока что проблемы только у интел, АМД уже готовятся переходить с 7нм на 5нм, а интел всё никак не может перейти с 14нм на 10нм, в производительности интел уже проигрывает во всех сегментах... и с выходом Zen4 отрыв только увеличится, даже 10нм интел уже не спасут... они сокеты меняют чаще чем архитектуру...
никакой дружбы пока интель не снизит цену, качество одно и тоже
Виктор Щербаков
У интел есть превосходство. Его может хватить на долгие годы!
Нет никаких боев, Xeon лучше в любой ситуации, чем весь ширпотреб.
На моем сраном 2х процессорном с 48 ОЗУ можно запустить хоть 10 игр, другой вопрос, смысл какой ставить quad sli..
Бейбарыс Садиков
AMD Ryzen Threadripper PRO 3995WX мощнее абсолютно любого процессора интел, в том числе и Xeon
Поддерживаю. Один хрен красные и синие у зелёных посасывают
дятлы не умрут...
всё...
Неадекваты будут пока амд выигрывает
Если бы амд был позади, не было бы неадекватных интелбоев и некому было бы ссориться :)
Среди адекватных людей никаких боев нет, они берут то, что на данный момент по соотношению цена производительность наиболее вписывается в их бюджет
Бейбарыс Садиков
умные и адекватные люди берут АМД, а глупые фанаты берут интел!
Daurzhan ~~~
При сборке среднебюджетного пк до выхода 10 поколения интел резоннее было брать АМД, но сейчас назови мне хоть один проц стоимостью 14к и ниже от АМД, который по производительности хотя бы сравняется с 10400f, выйдет 4 поколение райзен возможно ситуация изменится, посмотрим на тесты и цены, а ты можешь сколько угодно топить за АМД, но умным и адекватным людям не важно интел или амд, им важна производительность и цена.
надеюсь что никогда, иначе все подорожает
Никогда, скорее всего. Им необходимо своей желчью плеваться.
никогда
бой закончился чистой победой AMD ни один процессор интел не вошел даже в десятку мощнейших процессоров...

Пока кто то из них двух перестанет существовать) То один мощнее, то другой. Хорошо хоть что Intel хотя бы как то в бюджетных категориях стал конкурировать с AMD. Я вообще за то, чтобы всё работало хорошо, стабильно, и надолго, а потасовки между собой оставляю на потом)
Мазохисты мы, так бывает в жизни.
Как бы а за что бои? Amd это средне-бюджетные процессоры, а intel делает Мощные, игровые для геймеров
Ипат Васнецов
Фанаты сторон) Дерутся за превосходство. Это как: Фанаты Apple и Фанаты Android.
Constantin Gheorghita
А Teadripper 3990x тоже средне бюджетный процессор?
Александр Рыбин
AMD Ryzen Threadripper PRO 3995WX мощнее абсолютно любого процессора интел! интел делает процессоры для фанатов-интелбоев, которым название фирмы важнее производительности!
Когда одга из компаний отдаст ход назад а будет это фиг пойми когда
Вы так говорите, как будто это я виноват, что Intel лучше...
Александр Рыбин
хуже, а не лучше
Никогда, люди не понимают что по мощности они примерно одинаковые, хоть и цена у интел по правде говоря завышенная
Интел лучше
Александр Рыбин
не правда
Ты специально открыл вопрос, что-бы тут школьники срались?)
Интел лучше, амд отстой, твоя мамаша тоже самое говорила
Александр Рыбин
интел - гoвнo!
интел как и самсунг берёт 40 % процентов только за свой накрученный бренд, но не все дураки как они думают, умный народ не обманешь, хотя дураков везде хватает.
Александр Рыбин
самсунг? может эпл?
Юрий Потапенко
Эпл наценивает 200+%, а самс только 40-70% по сравнению с аналогами на примерно аналогичном железе.
Никогда
Стадное чувство срача оно всегда будет жить
...давно бои закончились и победителем является AMD!