Компьютерное железо
Сборка пк и совместимость
Здесь все совместимо и через неделю не сгорит что-либо? (я новичок в сборке)

Блок питания отвратительный. Ххыхы, взял 2060, но на БП уже денег не оставалось, хы) 0)))
Учитывая выше сказанное ты ещё сэкономил на корпусе, взяв какой-то гроб. Задохнётся твой системник, благодаря говённому кулеру, зато у кулера подсветка есть. Интересно, в костре этом, который разгорится из-за взрыва БП и перегрева проца кулер ещё будет светиться?
У сборки бюджет 60 тысяч, можно было бы почитать отзывы хотя бы, чтобы уж точно быть уверенным в том, что выбранные тобою комплектухи не дэрьмо.
Менять процик на 2600 не нужно, ибо не надо.
Геннадий Калашник
не выдумывай ничего там не задохнётся ...всё там нормально будет !
блок сразу на помойку
БП сразу в помойку можешь выкинуть, память у тебя будет работать на 2666мгц, корпус хуита
700 ватт 3к рублей ахАПХАПХАПХАХПЩ) ПРКЗХц2з94щшщшу--зцепшхцзф-0ЫГШ*Яы.
сборка пк за 60 к и нету куллера и нормального охлаждения и блок бомжовский? если не себе собираете то норм
Роман Цуркану
Уважаю.
гейский кулер подведет
Добавлю от себя: кулер, который хорошо себя проявил не на одной системе - Deepcool Theta 16 PWM - тихий, качественный. Блок питания Аэрокул - ховно. Если дешевле (смотря на сколько) увидишь озу на 2666 - бери. Мать и проц не дадут выставить больше частоту.
Бп от chiieftec,seasonic или fsp взять лучше. Проц на Ryzen 5 2600 поменять можно.
Олег Хасанов
А с какой стати-то на 2600 в сборе за 60 штук-то?
БП ненадежный, лучше посмотреть в сторону FSP, Seasonic, Chieftec, be quiet!...Все остальное между собой совместимо и сборка в целом неплохая
@_Vlad____ Sokol
Корпус тоже не очень, надо поискать с нижним расположением бп, кулера для проца хватит спокойно
бп на помойку быстро