Компьютерное железо

Нормальная ли сборка пк по совместимости?

материнку лучше другую как и корпус. А блок лучше на 600 взять и понадежнее
Остальное пойдет
Хотя нет,соврал,корпус тоже пойдет
Ооо Интурист Краснокаменское
Лучший ответ
Александр Сидоров а что не так с мамой? та корпус он мне не важен
а блока на 500 разве не хватит?
Нету радиатора для m2
Стас Давыдов
Райзен в 2023 году - очень слабая совместимость со здравым смыслом, дальше и смотреть нечего
БП и ОЗУ - слабые места. При ограниченном бюджете особо не развернёшься, но если выйдет, то A-Data XPG PYLON BRONZE 450W или Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, а ОЗУ для данного камня надо не ниже 3600 МГц, а лучше больше, он спокойно работает с частотами до 4400Мгц. Либо разгоняй эту, либо покупай более быстрый комплект. К примеру, ADATA XPG SPECTRIX D41 RGB [AX4U41338G19J-DT41].
З.ы: везде эта А-дата, если что, мне не заплатили за рекламу )))
Олег Горбик
Можно взять i3 13100. Он по одно ядерной производительности лучше r5 5500, но по много ядерной производительности хуже. Там в районе 15-20%. За 24-25к можно найти rtx 3050, это посути подкаченая gtx 1660s. Потребление меньше, памяти на 2 гига больше, есть dlss.
Сергей Горюнов
Сергей Горюнов Может мой конфиг понравится, только там всего 500 гигов, но если у тебя не миллион игр в библиотеке, тебе хватит. Я с 380 гигами около полутра года жил, нормально все было.
https://www.dns-shop.ru/conf/419dc371bc32e1d7/
Возможно биос надо прошивать для этого процессора
все плохо
Сергей Иванюк
Ваше устройство (IP-адрес) было зафиксировано. Явитесь в ближайший полицейский участок в отведенное время: 32 часа. Отсчет данного времени производится с момента отправки Вам данного сообщения системой поиска абонента СЦВД 0.3 в любой оповещающей системе-приемнике.
Артемий Куфин
Александр Сидоров о неееееетттттттт,как же так
Александр Сидоров мвд рф в маил ру харош,чекни свои вопросы посмешище
Иван Пересыпкин Попал чувак.
Ага ага,щас по ссылке перейдешь и все даные украдут???????
Александр Сидоров могу скрин дать сборки
Сергей Цариценский Даже до открытия сайта уже видно что это безопасный сайт днс
капец цены поднялись..( такую же сборку год назад за 40 можно было сделать.. треш...
Bolat Ramazanov