Компьютерное железо
Windows Vista на ноутбуке Asus
Vista бесит, вобще не4его нельзя сделать, не 4его не хо4ет меняться в папке офисса (хотела сделать бесплатный сервис пак, на хр все ок было, а тут не олу4ается), дурацкое меню папки, в оьбщем, я хо4у поставить хр и не знаю возможно ли это, получится ли и не удалится ли все после этого...Подскажите пожалуйста!))
для начала создай установочный диск для хр, потом разбей С: диск на два диска (программой "партишн мэджик" например) если у тебя только один, потом все перегони на D: диск что есть ценное, потом вставь созданный диск и перегружай компьютер, появится строчка где написанно типа "для загрузка с сд-рома нажать любую клавищу" (в биосе сд-ром должен быть первым загружаемым устройством) , ждешь пока дойдет до выбора на какой диск установить (на синем фоне) и выбираешь С: -диск с форматированием в нужном формате. дальше просто следуешь запросам. на всякий случай поинтересуйся драйверами а то может и экран больше светиться небудет или звука не будет.
Только учтите Соня, что ХР не поддерживает SATA контроллеры. и если ЖД вашего ноута с таким контроллером, а это более чем вероятно. то нужно будет искать ХРишку с интегрированными драйверами SATA контроллера.
Порядок установки ХР такой. Сначала скачиваете с Инета драйвера к своей модели ноута. Желательно производителя. Постарайтесь это залог успеха. Затем ставьте ХР, с форматированием. Сразу же проставьте все драйвера. Обращаю Ваше внимание, что драйвера лучше брать на сайте производителя. И после этого НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.
Можно. Драйвера для XP должны быть на одном из комплектных дисков.
Прежде всего поищи дрова на все устройства на сайте ASUS под XP!!
Я в Висте переделал (папки, меню, рабочий стол под ХР = не жалуюсь все есть и работает (ОЗУ 3Гиги)
Что значит не удалиться, сама удали всё нах, и ставь спокойно ХР...