Компьютерное железо

Потянет ли пк genshin impact?

Intel celeron j4005
Intel uhd graphics 600
4 гб оперативной памяти
Михаил Климов
На твоём бюджетном ультрабуке, не запуститься. Тут нужен полноценный десктоп или высокопроизводительный ноутбук.
Александр Строителев
Лучший ответ
Михаил Климов Это не ультрабук. Это моноблок
У неё в мнинмальных требованиях процессор Intel Core i5. То есть - надо штук 10 твоих Селеронов в кластере )

Нет, не потянет даже близко.
Андрей Шупиков
Сергей Заваров Как же я ору. Ну или половину амдешного райзена.
(минимальные)
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 equivalent or higher
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
ОС: Windows 7 SP1 64-bit, Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA® GeForce® GT 1030 and higher
PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.1
VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.1
СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 30 GB
ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 2048 MB

Рекомендуемые системные требования игры Genshin Impact
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7 equivalent or higher
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 GB
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 GB and higher
PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.1
VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.1
СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 30 GB
ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 6 GB
Виктор Альшин
Михаил Климов Ниче не понял, но очень интересно
Sambaev Beksultan Позвольте вот что спросить: на моем ноутбуке под требования походит в принципе все, разве что, видеокарта radeon vega 6, мне стоит пытаться или забыть как страшный сон даже на самых минималках при 30 фпс?
Да пойдет. Спокойно причем. Только графон на минималку и разрешение 1024 или 1280 и все - Ок. Больше 30 кадров выжимает. В ютубе есть видео где и на худшем 60 кадров выжимают! У вас и Скайрим и Ведьмак 2 спокойно идут. Только нужно настраивать уметь! Я на Атоме X8300 Скайрим на 1280 проходил 30-40 кадров
Андрей полностью с тобой согласен!
Лично я играю в Геншин на слабом железе!
Железо:
4 ядерный AMD A8-6600K 3.9ghz
4gb ОЗУ
1gb Видиокарта GTS 450
И если уметь то можно запустить даже киберпанк!
(Сам лично пытался даже конфиги менял 15-20 впс)
Геншен же на моей конфигурации на рекомендованых настройках идет в 40-60 фпс стабильно!
Оперативная память не захламляется и примерно 300мб для внутрених процесов остается!
проц тоже выдерживает!
Фризов и лагов не наблюдал!
Также кому интересно мое железо спокойно тянет Ведьмака 3 Дикая охота со всеми DLC!
Спасибо за внимание!
Азамат 878