Заменил msi 1050ti на palit 2060 super. При запуске компа черный экран.
Подключаю по кабелю hdmi
Конфигурация компа:
Intel core i5 94000F
GIGABYTE B360M H
SEASONIC S12II-520
Ssd 256 gb
Hdd 1 tb
16 gb оперативки
Компьютерное железо
Черный экран при замене видеокарты
Вставь видеокарту, которая была установлена прежде .Загрузи ОС. Скачай драйвер для новой с оф. сайта (на которую будешь менять ) Программой DDU выпили драйвер от видеокарты (выбери пункт "Удалить и выключить для установки новой видеокарты" ) . Установишь видеокарту, после запуска установишь на неё драйвер и выставишь нужное тебе разрешение https://remontka.pro/remove-videocard-drivers/
Если старой видеокарты нет — загрузись при старте в Безопасном режиме . Если у тебя W10 — загрузись с установочного носителя, после выбора языка установки слева внизу нажми Восстановление системы - Поиск и устранение неисправностей - Дополнительные параметры - параметры загрузки — Безопасный режим . В безопасном режиме удали драйвер
__________________________
ну и резервный вариант : допустим у тебя установлена ОС W10 — а загрузочного диска или флешки у тебя нет . Просто при загрузке нажимай кнопку RESET или кнопку включения или выключения компьютера . ОС 10 поймёт попытки неудачного старта и на третий ...четвёртый раз выдаст тебе синий (но он скорее голубой) экран среды восстановления

__________________________

БП не вывозит, доп питание не забыл? Бери 600-700 ваттник
Доп. питание подключил к видеокарте? Там 8pin разъём сверху.
Возможно не подключил, либо подключил криво и не до конца.
Здравствуйте,
При корректном подключении дисплея к разъёму видеокарты, так как при подключении дисплея к разъёму системной платы используется встроенный видеоадаптер процессора, заблокированный у Core i5-9400F, проверьте корректность установки видеокарты в разъёме PCIe и корректность подключения разъёмов дополнительного питания, обновите BIOS системной платы до актуальной версии F15b: https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/b360m_hrev_10#support-dl , если установлена более ранняя версия BIOS, если используется актуальная версия BIOS, попробуйте сбросить настройки BIOS извлечением батарейки на несколько минут, проверьте с другим блоком питания мощностью от 550W-600W, так как причина может быть в БП, и проверьте исправность видеокарты на другой конфигурации, если эффект воспроизводится при проверке, обратитесь по гарантии в гарантийный отдел магазина, если причина в видеокарте, это гарантийный случай, видеокарту отремонтируют или, что более вероятно в этой ситуации, обменяют по гарантии, драйверы видеокарты используются непосредственно в операционной системе, если изображение не выводится при включении компьютера, переустановка операционной системы и драйверов видеокарты, разумеется, не требуется.
мастера вызови он все правильно подключит