Система: материнка asroc 970 pro3
Бп dexp dts 500
Процессор amd fx 4300
Оперативка hyper x blue fury на 4gb
Видео карта gtx 640
Новая видюха Msi gtx 970 gaming 4g
Компьютерное железо
Тёмный экран после замены видеокарты
Требования к системе (рекомендуемые) Блок питания мощностью 550 Вт " Бп dexp dts 500" И блок питания лучше этой фирмы не брать
Сержик Д
Думаешь бп по мощнее поставить?
"Я подключил на 8". Нужно 6+8 подключать - оба разъема, если таковые имеются на данном, если так можно сказать, блоке питания, который рекомендую заменить.
P.S. посмотрел в инете, твой dexp dts 500 имеет только [Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) - 1x 6+2 pin]. Ответ очевиден...
Сержик Д
Я уже заменил на corsair cx 750 всё работает
не хватает мощности бп
после замены видеокарты--обычно ставят драйвера из диска что дается с видеокартой
Сержик Д
Ну значок запуска винды должен и без дров появится
дрова нужны
Сержик Д
Экран запуска должен хоть как показаться
Воткни старую видюху, а затем удали драйвера видеокарты. Только потом ставь новую. У меня такое было. Всё сразу заработало.
Сержик Д
Такой тупой вопрос где уделять дрова
там ищё веревочки с клипсиками все втыкнуть надо
Неправильно заменил просто, иди к специалисту надо
подключил ли доп питание? и работает ли на старой?
можно тупой вопрос вы на видео карту хоть подключили монитор? или на мать цепанули?
Канат Алмагамбетов
тогда бы интегрированная бы заработала с мамки.
Туда ли монитор подключили?
Есть ли доп питание у видео?
При включении есть три писка?
Есть ли доп питание у видео?
При включении есть три писка?
Геннадий Юдин
как у 970 не может быть доп. питания
а можно узнать процессор?
когда россияне залезут в чужое, да ещё профессионально (то есть с желанием заработать) - пиши пропало. Не сейчас, так скоро.
проверить рабочая ли она.
Нужно 8+6 pin! Без неё ничего не зппустится !
сменить виндоус.
выкл и перез
Переустанови Винду
Вы чё за ахинею все несёте :)
Он провод питания не воткнул, ясный хрен тёмный экран будет.
Подключи дополнительное питание для видяшки, или купи новый блок питания
Меняй карту
Проблема в устанавливаемой видюхе может быть
Ну тут два варианта
1 не хватает мощности бп гугл подскажет так или нет
2 не подключены все разъёмы на видео карте
Если у бп не те провода то можно купить переходники
Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Вот это прикольно, круто и смешно!!!
Купи Antec 520 Watt, у меня работает
перезагрузи
У меня был экран чёрно-белый с этой картой, просто зайди в салон, там тебе либо заменят либо ещё чего
Алекс *
Дебил (вы), он и а Африке дебил.
дрова надо ставить и посмотреть мать поддерживает видяху или нет
Не подходит к материнке наверное
ну даже и не знаю.... ------------------------
(1) GTX 640 - энергопотребление 120Вт
(2) MSI GTX 970 gaming 4g - энергопотребление 165Вт
Материнка - 50Вт
Процессор AMD FX 4300 - 95Вт
Привод - 10Вт
Жесткий диск - 10Вт
Оперативка - 10Вт
Итого: (1) 295Вт, (2) 340Вт
Dexp dts 500Вт: при его КПД в ~70% выдает ~350Вт
Соответственно твой блок питания работает на максимальной мощности. С условием его времени эксплуатации он может выдавать и меньше. Тебе просто может не хватать питания.
Также дополнительное питание к видеокарте должно быть подключено через 8 pin + 6 pin.
Обязательно обнови драйвера на видеокарту через оф. сайт NVidia. Можно это сделать через безопасный режим (при запуске Windows нажать F8)
Материнка - 50Вт
Процессор AMD FX 4300 - 95Вт
Привод - 10Вт
Жесткий диск - 10Вт
Оперативка - 10Вт
Итого: (1) 295Вт, (2) 340Вт
Причин бывает огромное количество, тут нужно обратиться за помощью в тех. сервис.
#переустанови винду
не работает карта
из материнской платы вытаскивал батарейку?
Сержик Д
Не у меня в бп не хватает разьёмов под доп питание бп
смени усроиство
у меня подобная проблема была усы видюхи не дотягивались до крепления платы пришлось импровизировать
Она живая ?
Проверь у друзей
Переустанови Винду
У тебя отключилось чтото позырь в зади компа и повравь там провода или купи новый у тебя какой windos я скажу тогда проблему
Сержик Д
Драйвер не тот поставил
ГААГАГА
Просто винду смени:)
Алекс *
Вот вы, школота, пишете всякую хрень, не зная даже намёка на суть решения проблемы. Лишь бы вякнуть.
1 . может быть материнская плата не выдержит а 2. бракованая видео карта
:(
gfg