Компьютерное железо

Кто покупает себе компы за 2 лимона, миллионеры или не разбирающиеся в компах миллионеры?

Долб*ебы. А долб*ёб, он независимо от уровня достатка - долб*ёб.
У умного человека хватит мозгов заплатить денег надежному человеку, чтобы он сделал сборку
Владимир Гажийский
Лучший ответ
Не факт что кто то покупает. У тебя есть знакомые кто купил? Вот и у меня нет.
Сашка Онегин
единоросы
От модулей памяти DDR4 премиум-класса я потёк. Но процик надо бы zen3 уже. Или тредриперы на zen3 ещё не вышли?
Юра Глозман
мне, как-то до фени - чужие карманы....
И при такой цене ещё 600 рублей за доставку :-)
S T I V 4 I K
Пенсионеры, у которых пенсия 12 тыров.
Люди, для которых вычислительная мощь - это основной их достаток. Дизайнеры, 3D аниматоры, моделлеры, видеомонтажеры, проф. киберспортсмены. Хотя я бы себе, на месте профи, не брал бы готовую сборку с яркими огнями, а собрал бы ПК сам. Но мало ли. У кого то работа горит и прям срочно надо купить и сразу работать, а не комплектующие подбирать. Майнеров сюда не буду писать, ибо они сами себе собирают сборки и такую для майна вряд ли купят. Ну дети богатых родителей или просто хорошо зарабатывающие граждане - тоже не исключение.
Александр Глыбченко те кого ты перечислил - точно такое никогда не купят, они не полные идиоты
Мурад Казанапов Чушь понаписал, это элитный комп для богатых, чтобы элитарность свою показывать, и всё. Никакого другого очевидного применения у него нет, всем кого ты перечислил хватило бы гораздо более дешёвого компа, для них это просто глупая трата денег
Кинь на него ссылку
Олег Трубин
Мля, клянусь)) Сам удивляюсь
плохо если купить такой - и использовать его на 10% вот это да

а так чё бы и нет если деньги есть - разбиратся однозначно нужно даже при наличии денег - раз 2 ляма есть и сам их заработал а не папка дал то уж точно разбирается человек.
Корпорации
сервера и др хрень
там им этая нада чтоп сильна сапсэм
Александр Глыбченко это игровой комп