Компьютерное железо

Посоветуйте блок питания до 2500

Посоветуйте блок питания, сейчас выбор пал на FSP 500PNRPRO или 500PNR-I на 500w, aerocool vx plus 500w, Foxline FL-500S. Будет стоять i5 не разгонный 3570 и видео rx 470 или gtx 780

Боюсь мой 7 летний 400w уже такое не потянет

ZALMAN
Фархат Тостоков
Лучший ответ
Владислав Журавлев Спасибо, по отзывам фирма хорошая и бюджетная, нашел Zalman ATX 500W ZM500-XE за 2500
ну у тебя не 400 а всего 280Вт и это еще если верить производителю я за FSP PNR PRO
Рамис Ахатов
Из этого круче фсп хотя, я не думаю что 500 ватт хватит для такой карты
Alik Aliyev
в таких блоках максимум ват 300-350 а этого мало
Vladimir Bobko
блок питания до 2500 это голимый дешман бери если на железо не наср.... список блоков питания по популярности 2019 год
1.be quiet! System Power 9 500W
2.be quiet! System Power 9 600W
3.Deepcool DA700 700W
4.Chieftec GPE-600S 600W
5.Thermaltake Smart RGB 600W
Big Bang
FSP 500PNRPRO

у тебя не 400, а 288
ну у тебя не 400 а всего 280Вт, не хрена тебе в ухо вкрутили. AXT-400 ЭТО МОДЕЛЬ
вот примерно как должно быть 600-800? если не прошло 7 дней вали где брал и меняй и небудь крутым если не шаришь спроси сперва !!!
Здравствуйте!

VX PLUS 500W подойдет вам, но конечно же ни для кого не секрет, что бюджетные решения стоит брать с некоторым запасом для более долговечной и стабильной работы системы, но если бюджетом побольше не распологаете - никаких проблем быть не должно и с указанным блоком питания.

В сети более чем достаточно различных полных обзоров на все аспекты работы блоков питания от авторитетных порталов и изданий. Найти их труда не составит.
К примеру блоки серий VX PLUS и KCAS PLUS конечно же не подойдут для майнинга, но отлично будут работать с начальными и средними игровыми системами с высокой нагрузкой на 12V линию.

Также недавно мы представили нашу последнюю линейку блоков питания Aero White и Aero Bronze, кстати говоря модель Bronze в этом ценовом сегменте имеет
японские топовые конденсаторы и твердотельные конденсаторы. Конкуренты предложить такого не могут.