Компьютерное железо

какой посоветуете блок питания на 550W?

1.не МОДУЛЯРНЫЙ, а МОДУЛЬНЫЙ (то есть с отстегивающимися проводами)
2.Так как БП Вы планируете брать на 550Вт-смысла в модульном решении нет-проводов и так не много.. .
3.Вот предлагаю такие модели из разных ценовых групп:
Chieftec APS-550S 550W-относительно недорогой, дешевле нет нормальных блоков питания
Corsair CMPSU-600G 600W-отличный середнячок (гарантия лет 5 или 7 официальная, как по мне, Corsair-лучшие в среднем ценовом диапазоне, ну еще GIGABYTE ODIN Plus 600W хорошая модель до 4000 руб)
Sea Sonic Electronics SS-560KM 560W или Enermax PRO87+ 600W (EPG600AWT) - БП топ-уровня, все отлично, но думаю не имеют смысла к покупке, так как 550Вт-это немного, для производительных систем не хватит, а какой смысл брать БП за такие деньги в бюджетную сборку (как цена половины системника)?
Артем Баринов
Лучший ответ
FSP=самые лучшие, если попадется-берите сразу...
модулярный, и читай обзоры на jonnyguru :)

chieftec - ниже среднего, fsp - середнячок, thermaltake - позор (по моему только одна модель была более-менее)
Chieftec! FSP! Thermaltake!
Ильдар Усманов
Могу с точность на 90 процентов сказать любой, все зделаны в китае хоть за 10000 хоть за 1500 отличия лиш в одном. Китайский за 1500 работает 2 - 3 года а все остальные дохнут раньше. Так как купите 750 ват а потреблять будет всего лиш 300 и то с большой натяжкой. Хоть бы не позорилесь а сами замерили общюю нагрузку.
Begzod Nurullaev