Любимое занятие школоты-пыль чистить и пасту менять.
У них стойкое убеждение, что после этого их хавно-просто на крыльях взлетит.
Компьютерное железо
Зачем люди меняют термопасту каждый год? что это дает ?
Они не в курсе, что со временем термопаста уплотняется. А от этого теплопроводность её увеличивается (что многие знатоки считают "высыханием"). Не на много, но, всё же. А вобщем-целом - есть только один повод для замены: демонтаж термоинтерфейса.
По поводу КПТ-8 - отличная термопаста (если не поддельная).
Кстати, что-то я не слыхал, что бы эти деятели столь же часто меняли термопасту в блоках питания и в усилителях. Наверное, не в курсе, что и там она применяется.
Сергей Кулаков
а какая оригинальная? )) ты в курсе что оригинальной вообще не существует?) это название под которым в любом подвале могут зубной пасты налить .
Безграмотность! Она рассчитана на 5-8 лет.
Кстати о КПТ8!
Прекрасная зубная паста и работает порядка 9 лет!
Кстати о КПТ8!
Сергей Кулаков
и больше
Наверное у них очень большей запас пасты))
Жуз Молдабаев
....или свой ПАСТОВЫЙ заводик.
Я когда чищу ПК все разбираю снимаю видяху кулер с проца есесна тоже. Ну и да старое доброе правило радиатор снял термопасту поменял. Ну да где-то раз в год я календарик не веду ну примерно раз в год-полтора
Сергей Кулаков
а почистить без разборки? не судьба?
вот когда кобелю делать нех.. что делает?
Сергей Кулаков
уходит на цветной металл
Сопричастность к крутым хакерам и рост ЧСВ.
Успокоение
любят что нибудь помазать )
Да по мере необходимости.
Хоть каждый день мазай коли это доставляет.
Почистил от пыли, снял радиатор - будь добр намазай.
Смысл нужно искать в других местах
Хз. Хоть бы температуры до и после замеряли, тогда бы поняли, что там уровень погрешности.
-2 градуса