Компьютерное железо
как вам видюхи от палит?
Лет 10 назад были крайне сомнительного качества. Сейчас же уже нормальные, а местами даже лучше конкурентов
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, у всех производителей доступны видеокарты в разных ценовых диапазонах с разными конструкциями платы и системы охлаждения, в частности, в видеокартах верхнего уровня используются усиленные подсистемы питания и более эффективные системы охлаждения, пример сравнения температур компонентов видеокарт на базе RTX 3080 во вложении, ценовая политика определяется разными факторами, в частности, долей рынка, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт, что, прямо скажем, было бы сложновато в контексте чего-либо "сомнительного", дополнительно во вложении пример обзора GTX 275 2009 года, с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, при этом процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях), впрочем, это в качестве дополнительной информации, а не как основной критерий выбора видеокарты, при выборе видеокарты обращайте внимание на обзоры на профильный ресурсах, пример обзора, и отзывы реальных пользователей, например, на forums.overclockers.ru, примеры детальных отзывов во вложении в следующих сообщениях, в отзывах на сайтах магазинов обращайте внимание на статус реального покупателя при наличии соответствующей настройки, чтобы отфильтровать возможные рекламные отзывы.

Айрат Гумеров

цена = качество
З. Б. С видюхи.
Просто з а е б и с ь
Хз кто это. Я только мси и гигу
Одни из лучших, без рофлов