Компьютерное железо

хочу собрать геимерский комп. интел коре и7-2600,материнка п6т делюкс,видюха палит гт икс 580 3гб,рам патриот 6гб.

По твоему i7-2600 с 1155 сокетом можно поставить на P6T Deluxe с 1366?)))
Кстати я бы 580 не брал бери 570 и в разгон, будет как 580 по производительности.
P.S. Надо ставить или 4 или 8 гигов ОЗУ т. к. двух канальный контроллер памяти
Не забудь +10 поставить ))
Evgeniy Потlov
Лучший ответ
Добавь ещё фирменный БП и корпус, тогда будет хорошо.
Иван Палыч
MKS
интел коре и7-2600 самый быстрый проц на сегодня. он быстрее всех амди даже мощнее чем 980Х который стоит 30 тыщ
Юрий Попов
проц очень сильный. для игр тебе такой не нужен. карта отличьная!!!! тока че там с памяттю в карте я не понял, 3Гб...? а есть такая?

карта нормальная, то шо радеон решевле и сильней то фигня. Вы есчё попробуйте такую игрулину найти каторая загрузит на 100% GTX580.
Эмиль Кунин
Если собераем "геимерский комп"
То процессор должен быть не от Intel а от AMD
Потому что процессора от AMD в игровых тестах опережают своего соперника!

M4N98TD EVO
AMD PHENOM II X6 1100T BLACK EDITION
Exceleram 4GB, 2000Mhz, 7-10-10-27, 1.65V, Kit Of 2 ++
Zalman CNPS9900A LED CPU COOLER 1366/AM3
MSI GeForce GTX580, 1536MB, GDDR5, Twin Frozr II OC
GF G
Giga Byte 1200W PFC ODIN PRO
Thermaltake ARMOR A60, Full Tower, Black

остальное по выбору
Taigir Kurban
Очень мощный комп, только видеокарта на 1гб, а не на 3)
видюху лучше радеона шестого покаления тогда ваще будет супер
отличный
На видяху тупо выкинешь бабло на ветер. В 2 раза дешевле можно купить HD6970 с 2GB RAM, её для любой игры сегодня хватит. Через пару лет докупишь ещё одну такую же.
Бери видео нормальной фирмы. Палит г*вно, они греются