Компьютерное железо
Вчера узнал что видеокарты geforce 20 й серии отсутствуют в магазинах. Их майнеры скупили ?
потому что они устарели. 11 января RTX 3060 Ultra с 12 Гбайт GDDR6 покажут
не обязательно майнеры - гляньте на наличие и на цены для 3000 карточек...
их еще в прошлом году с производства сняли
Уже и к 3000 серии подбираются. =)
биток вверх попер.

биток вверх попер.

Владимир Белик
пи... сы они, ненавижу их, способствуют росту цен! плюс курс доллара и коровий дилдус впридачу, эх
Видеокарт почти вообще нет в продаже - затычки типа ГТ710 . начальный уровень - ГТХ 1050 Ти и ГТХ 3080 за бешенную цену! За пару недель до НОвого года успела себе путевую карту купить и недорого - сейчас их нет! То ли все распродали, то ли сильно накинут цены !
Владимир Белик
я тоже перед новым годом взял себе 1660 супер, дорого конечно, ну а чё поделать
А зачем тебе 2к серия? Они моментально стали мусором когда вышла 3К серия, какая-нить 3060 уделывает даже 2080ю
Nvidia прекратила производства графических процессоров для видеокарт GeForce RTX 2060 Super – последние отгружены в адрес партнеров компании в ноябре. Что касается GeForce RTX 2060, то у Nvidia еще есть определенный небольшой запас GPU для этих видеокарт, но уже в текущем месяце поставки их будут существенно ограничены, и даже не всем партнерам Nvidia они достанутся. Другими словами, под конец этого года (2020) или в самом начале следующего (2021) GeForce RTX 2060 и RTX 2060 Super полностью исчезнут из продажи. Пользователям волей-неволей придется рассматривать покупку моделей линейки GeForce RTX 30
Корона Джи форс вирус.
Скорее майнкрафтеры
Похожие вопросы
- Есть ли какая-нибудь таблица схожих видеокарт GeForce и Radeon?Чтобы можно было посмотреть аналогичные видеокарты.
- У меня видеокарта GeForce GT 630 игры лагают!!!
- FX и и видеокарта GeForce GT 750ti на PCI-Express 2.0
- Вопрос по видеокарте GeForce GT1030
- Какой мощности нужен блок питания для двух видеокарт(Geforce 9600GT 1GB-Видеопамять и Geforce 8500GT с 521mbВидеопамять?
- Про видеокарту "GeForce 280 GTX" !
- Товарищи люди! Народ! Подскажите есть ли в природе видеокарты GeForce серии 8xxx или выше, но на AGP?
- NVIDIA отзовёт видеокарты 600-й серии?
- Видеокарта Geforce GTX 670, нужно подобрать процессор помощнее...
- Видеокарта geforce gtx 1050 не работает на 100%.