Компьютерное железо
Посоветуйте сборку ПК за 60к. Собираюсь брать примерно 15-20 февраля. С этим дефицитом видях хз как быть .
Единственная просьба давайте без бу и али.
единственная просьба - подожди до спада биткоина, а там и собирай - иначе оверпрайс
Igor Roman
Неизвестно когда этот спад наступит и наступит ли вообще . Как бы ещё хуже не стало. А ждать условной осени это п. здц
Igor Roman
Осенью ?)
Никак не быть. Сиди на встройке пока, других вариантов нет.
Сборка на i5 10400F и H410 плате с ОЗУ частотой 3200Mhz, тайминги ужимаешь до Cl13 на частоте 2666Mhz. SSD, 600W, корпус, кулер на вкус.
Карту RTX2060Super на б/у, ибо сейчас GTX1660Super около 30 т. р. в магазине, хотя их красная цена 18-20 т. р.
возьми ноут норм и не парься, не бери хлам пк по завышенным ценам
к сожалению никак, берите процессор с встройкой и ждите выхода бюджетных вк 3000 серии, которые на старте будут дороже намного или завоза видеокарт (врядли), как вариант собрать на 10400 без F(если для игр)
Нету только если древнюю и стрёмную палит 1050 ти
с видяхами жопа полная, максимум что можно купить 1050ti или Rx570 они обе старухи уже, цены на них высокие, если игры не играть, берите без карты, потом купите
нельзя щас собирать! смотри скока биткоин стоит!
intel Core i5 10400f oem, pc cooler gi x4, gigabyte b460m ds3h, samsung ddr4 dimm 8gb 2666mhz 2 штуки, fsp pnr 550w atx, samsung 860 evo mz mz 76e500bw, msi gaming x rx 5500xt 8g, корпус любой midi tower под двухкулерные видеокарты (чем жёстче корпус тем лучше). Итоговая цена - 62000 рублей. Все это есть в dns.