Компьютерное железо
Чё китайцев по железу хаят?
Все сидят на китайском железе. 99%. И на смартах ихних. А тут шумят "на али купишь кирпич". Я ни разу там не покупала чё нить плохое. Это не реклама китаёцев. Просто они уже далеко не те.
есть Китай
а есть китай-подвал
и есть попытки продать ненужно
а для этого нужно платформу создать ( всякие сокеты 2011) - что не сразу получается
вот и любители-лохи и попадаются как тестерам их эксперименты
а эти видюхи думаешь как делаются ?? --есть супер производственные мощности - где годами идут разработки ???--или то что осталось после выбраковки - штопается на продажу
а есть китай-подвал
и есть попытки продать ненужно
Александр Мулев
ну согласна. Ведь китай и мировые бренды делает легально. А на али можно нарваться)
Не надо путать безымянное железо с али и нормальными брендами))
Александр Мулев
а "бренды" мейд ин чина. Ага?)))
Китайцы в обычных магазинах продают нормальные товары, а Али - это барахолка, где торгуют деталями с бракованных партий, б/ушкой, тем, что смогли вынести с заводов и прочим мусором.
Александр Мулев
тоже согласна. Но на барахолке попадаются хорошие вещи. Надо уметь отделять котлеты от мух)
девочка, не нужно путать, китайское и сделано в Китае.
иномарки собранные в России не являются российским автопромом.
Те те. Те же самые. Приходят китайские мамки которые глючат и умирают. Приходят матери сгнившие. Перемаркированные видеокарты. Но как правило приходит такое любителям халявы которые ищут подешевле. И покупают у левых продавцов. А так случаев масса когда приходит хлам. А счас стали еще и обманывать с доставкой. Смотришь трек а посылка идет в другую область. Пишешь китайскому другу а он отвечает все нормальнома! А потом опа смотришь товар получен. И хер че докажешь али. Такое тоже есть.
Не про китайское железо кипиш. Оно нормальное. Ненормальное - это то, что делается в подвальчике дядюшки Ляо. Материнки Абибас и Абибоси, простите, Хуанан и Хуананзи, что делаются из отпаянных с серверных материнок компонентов, всякие БП, что не соответствуют заявленным характеристикам, поддельные ВК, приставки к телекам и прочие подделки народного промысла.
Всякие Хуавеи и прочие бренды - это всё норм.
Ты б вышла замуж за китайца?
даже кашу можно приготовить по-разному
Телефоны у них клёвые. Видеокарты - мусор.
танцуют огоньки, безоблачной ночи
Я много что покупал на алике, в основном для пайки, все отлично работает, хают по тому что некоторые помнят какой китай нам в 90е завозили, все было гoвнo.
Andrey Kr
Говна и сейчас там навалом. Поверьте)
Вся электроника выпускается в Китае, но есть Китай-имя нарицательное
Кто кого хаит?
Разве? А это тогда что?