Компьютерное железо
Пролил чай на ноутбук, теперь когда включаю вот такая надпись
Скажите что делать?

то что вы его после этого включили, уже было большой ошибкой,
в таких случаях, нужно немедленно выключить и вытащить аккумулятор,
несите в мастерскую, гарантия здесь уже не действует
Дима Матиевский
Классная Ава.

В сервисном центре на Ваш вопрос ответят подробно и точно.
Чем быстрее он попадёт к мастеру - тем у него больше шансов выжить.
ты юбилейный!!!
мильярдный самоубивец!!!
жить надо - ТАК!!!

мильярдный самоубивец!!!
жить надо - ТАК!!!

Залитие = снятие с гарантии. У вас накрылся либо контроллер накопителей, либо сам накопитель. Требуется полная разборка, чистка и дефектовка компонентов в условиях сервисного центра. Возможно, повреждения фатальны, и их ремонт и замена обойдутся дороже покупки нового ноутбука.
Наверно повредился контакт диска С с материнкой. И хорошо если только это. Обычно всю клаву менять надо.
просушить отдать в ремонт не в коме случае не включать в сеть и аккмуляторе при имеющимся залитии. отдать в ремонт . или разобрать самому если умеете проверить всё .все ржавые места пропаять
если на контакты не чего не попало то повезло .
если компьютер чудом работает это не означает что от ржавчины он завтра не умрёт . если вы включали залитый компьютер сильно залитый значит там точно что то пошло не так
твой жесткий диск напился чаю и это ему пошло во вред
Ж/Д меняй
Саня
Тут по-моему бесполезно, в смысле не надолго. Люди не понимают что есть надо не над ноутбуком, а над столом
Саня
Но не в данном случае, если чел после залития включает ноут, да и навряд ли руки смогут разобрать ноут, да и это школьник по моему, ибо за ноутом математические таблицы, как будто это уголок для школьника
Налей супа еще, и будет те счастье.
ЖОСТКИЙ ДИСК
Сразу в бассейне идите купаться с ним. Вот реально, аж бесит! А по вашему вопросу, проблема с жестким диском или что там у вас. Запомните! При залитии необходимо отключить от сети, снять аккумулятор и нести в сервис, ибо просто просушка не поможет, последствия залития необходимо устранить чем быстрей тем лучше.
У меня кофе ниже ноута всегда, полка под ним. Включать не надо, сразу сушить. На будущее, атец.
математику делать
У меня такое же было. Кошка нассала. Пришлось отдавать в ремонт. Выхода больше нет