Я школоло и батя выделил 30-35к на пк
Хотябы б/у
Собирать не умею
Моника нет
Собирать буду где-то летом
Предпочтений особых нету
Компьютерное железо
Мне отец выделил до 35к на пк (г. Чебоксары)
Ну на пол видеокарты у тебя уже есть. А спросить то чё хотел?
))))))) Человек (((((((
Почему не работают читы на плей маркет?
Удачи.
Копи до лета ещё 20К, а потом летом подумай что лучше на девок спустить или комп взять?! ))
А, что у тебя уже есть?
))))))) Человек (((((((
Дилдо
я своему пол ляма дал - иди собирай, но он на вин10 не хочет, а новое железо вин7 не поддерживает... в итоге он мне деньги отдал обратно, я счастлив)))
В натуре, лучше на девок спусти. Комп ща 0 смысла собирать. Карты стоят как самолет.
Покупай б/у, единственное, советую найти проверенный магазин б/у товаров (например на том же авито найти). У нас в городе такой есть, покупал пк там, все супер. Причем за 35к всего. Телик можно будет заюзать как моник, только HDMI докупить и все супер!
бюджетный выйдет только
на Ryzen 3400G, 16Gb RAM и остальное без видяхи - новое уже примерно 30К с копейками + моник б/у-шный - более менее стартовый комп для игр на встроеной Vega 11
Сейчас ищи монитор, мониторь Авито. Мышку клавиатуру ищи, дешёвую оперативку... даже не думай покупать на Авито жёсткий диск или ссд, они нужны новые. На видюхи сейчас смотреть точно не нужно. Не спеши с выбором, переспроси у людей, что они думают по поводу покупки того или иного монитора. За 4 месяца можно случайно поймать хорошую деталь на Авито
Так поищи бу на сайтах, что здесь-то спрашивать?
))))))) Человек (((((((
Спросить где лутше собирать
На какой платформе искать
Валерий Тимофеев
В смысле где? Только сам или с знакомыми. Если не шаришь в железе, то покупай бу
Это очень мало для игрового пк. Ты вообще цены (даже на б. у видяхи) видел?
))))))) Человек (((((((
Я не играю в таких уже игр вроде ведьмака
Форточка, кс, дота, ае
Валерий Тимофеев
Нормально. Можно среднячек собрать
дай вк или дискорд я тебе составлю сборку