Компьютерное железо

У меня правда ПК г*вно? ( Говорит друг, у которого он слабее в 2 раза...

Процессор: AMD Athlom(tm) X4 870K Quad Core Processor 3.90 GHz
Установленная память (ОЗУ) 8,00 GB DDR 3
Видеокарта Radeon RX 550 Series 2048 MBytes DDR 5 (через год меняю)
Windows 7 64 bit
Fara Dizayner
Хороший рабочий ПК. Для новых игрушек конечно слабовата видеокарта...
Егор Серочкин
Лучший ответ
г*вно г*вно!
правда
Meiram Djakupov
Fara Dizayner А у тебя какой?)
друх говорит правду
но поскольку он слабее можешь его отмудохать
пк бодрее не станет, но моральное удовольствие получишь
)) через год поменяю.
Fara Dizayner И не говори))) коплю на GTX 2080TI
Значит у вас обоих .овно. Друг врать не будет, на то он и друг.
В нашем мире всё относительно. Кроме свежего ноута, я меня ещё существует древний ПК 2003 года выпуска, на борту которого имеется приличная Sound Blaster, нагруженная на акустику 5.1 и позволяющая слушать музыку в отличном качестве . Чем я и пользуюсь постоянно, щелкая по клаве, как на пишущей машинке. Ну а по качеству оцениваемого тут компа можно только сказать, что верхнего предела нет: некоторым фанатам для игр не хватает и 4-х видеокарт. Тут важно понимать, что главное не "вещь в себе", а умение выжать из техники всё на 100%. Уверен, что этот ПК просто дорогая игрушка, статусная вещь.
Vadim Agababaev
нормальный пк
Alex Kindsvater
Так себе, но не г*вно.
А не все ли равно что он говорит? Все должно быть по финансам, а иждевенцам, играющим за родительскими пк вообще слово не давали...
Чтоб было нормально нужна 256 бит карта, об nvidia скорее всего можешь забыть .
Alisher Hakimov
правда
Mihh ********
Fara Dizayner У тебя хоть какой?)
норм комп, на 550 амд даже майнить можно так то)
Д*
Даник ***
среднячок
завидует
боже и правда плохой все что у тебя есть это 7 винда с 64 ))
Нормас
Ilya Boridov