Многие игры просто не совместимы с ноутбуками, даже самыми навороченными. Так что для игр лучше брать стационар.
З. Ы. делаем мой ответ лучшим! =)
Компьютерное железо
такой впрос.у меня ноут.acer оператива 2гб.прц 2яд пень по 1700.видео жейф 512мб.монитор 15.вопрос внутри
конешно стоит, за эти деньги (конечно щас за него ты 43 штуки не возьмёш)
можно очень навороченный настольный ПК взять и не париться года 4 по поводу тормозов, ну а потом только мал-мал настройки в игрушках регулировать ,
Сначала попробуйте его оптимизировать и еще есть програмка называется GameGane, она меняя конфигурацию заставляет игрушки работать быстрее. Обновите дрова на ноуте. А если честно тратить 43 т для игрушек как-то кущунственно, проще PS3 купить.
поменять не стоит. вдруг ноут таки понадобится? а вот взять простенький комп чтоб покопаться в нем и поиграть - это можно.
примерная конфигурация:
материнская плата - гигабайт на чипсете интел Р35 (около 3 тыс. руб. )
процессор - Pentium Dual-Core на ядре Wolfdale ( 2700 руб. )
оперативка - 2 гига (около 1200 руб. )
видеокарта - GF9800 (около 5000 руб. )
оптический привод - любой пишущий DVD (около 1000 руб. )
жесткий диск - 320 Gb SATA-II 300 Seagate 7200.11 <st3320613as> 7200rpm 16Mb (1800 руб. )
получилось уже около 14700 руб.
корпус - по вкусу (можно взять б/у рублей за 500 - 600), только чтоб блок питания был не менее 450 ватт (Chieftec стоит 2100 руб. )
кто-бы что не говорил, но на таком компе можно поиграть даже в сталкера и в чистое небо.
монитор - широкоэкранная девятнашка самсунг (около 5000 руб.)
примерная конфигурация:
оперативка - 2 гига (около 1200 руб. )
видеокарта - GF9800 (около 5000 руб. )
получилось уже около 14700 руб.
Да. Или нет. Смотря что хотел спросить.