Компьютерное железо

Неполадки видео карты или монитора

Не запускается монитор компьютера, при запуске всё отлично, но монитор не загорается, видео карта в порядке ( Раньше такое уже случалось и он случайно потом снова начинал работать, но в этот раз что-то уже 48 часов не удаётся починить )
Александр
Надпись "Нет сигнала", Не показывает даже экран БИОС, Но все кулера вращаются. Если это твои симптомы то варианта собственно 3. 1 это проц. Вытаскиваешь его, аккуратно вставляешь на место (возможно он несколько сместился не смейся бывает и такое причем этот вариант не редкий) . 2 мать собственно просмотри все конденсаторы (такие небольшие цилиндрики на матери) не вздулся ли один из них. 3 удачно упоролась видюха (небольшой вариант)
Вова
Лучший ответ
1. Отключаешь монитор от системного блока и включаешь отдельно - появится плавающее окошко с надписью типа "No Signal" или подобной - монитор исправен на 100 процентов.

2. Включаешь системный блок - если через секунду-две не будет одиночного звукового сигнала, значит, не стартует материнка (это самый кислый случай) . Причин могут быть десятки, потому в Яндекс "Не включается компьютер" - читать и делать по шагам.

3. Если сигнал есть, и еще слышны системные звуки (если они включены) а монитор показывает дули, то проверяем кабель который идёт от системного блока к монитору и видеокарту.
Вы когда заболеваете с врачем также без осмотра консультируетесь?
надо еще 48 часов подождать)))))))) ) ) монитор может всетаки попробуете другой подключить?
Ваня Швед
видюху вытащи.. потом воткни.. контакты протри.. явно там проблема..
Миша Васильев
Если моргает довольно быстро (когда он включен в питание) , то он "сдох", если он на гарантии, несите в сервис, кажется это гарантийный случай, и вздулись конденсаторы в блоке питания монитора.
Юра Трушкин
А может быть такое что кабель отходит?
пиши на почту или в огент помагу саветом