Получаю ответ "уже продал" это была попытка развода или реально продал?
Не первый и не второй такой случай, это система.
Компьютерное железо
А вот продавцы на авито, 10-20 минут назат выложив товар, я пишу готов купить но с проверкой, через 2-3 минуты
смотря по какой цене выставил. если очень дешево может и продал. а так по обычной цене там месяцами продают.
А в чем смысл развода? Я бы понял загоны типо давай через авито доставку из рук в руки мне неохота это да похоже на развод. А тут в чем развод ты пишешь давай заберу тебе написали товар продан ты ушел в закат и в чем тут развод? бабло то осталось у тебя
Если цена очень низкая, то конечно же продал. Знаешь сколько перекупов на авито живёт?
50х50
Я автомобиль так продал. через три минуты, как прошёл модерацию, звонок. Просят снять объявление, обещают приехать выкупить, предлагают задаток. От задатка отказался, поверил на слово. На следующий день действительно приехали и без лишних разговоров купили. Приехали за тысячу километров. Перекупы или нет, это не мое дело. Выставлял по средней рыночной цене. Единственно сфотографировал и описал все косяки, которые знал и нужно делать. Там список более 60 косяков. Люди действительно сидят и мониторят рынок.
я то же так пишу, такие покупатели весь мозг выебут
Кто то забил товар, там сидят барыги и мониторят, если товар хороший и дешёвый, то сразу его берут.
Значит цена хорошая и действительно продал.
Для барыг даже софт какой-то был, может и есть, который присылает уведомление, когда объява еще даже на модерации