Компьютерное железо
Что такое «раскрытие видеокарты» или «раскрытие потенциала видеокарты»?
Это тупая безграмотность, невежество!
это такая теория типа надо для вот этой модели видяхи использовать вот такую модель процессорв что бы нагрузка на проц и видяху были равными и тогда комп будет работать на 100%
честно говоря бред. Потому что нагрузку как на видяху так и на процессор даёт программа.
Можно на слабеньком процере загрузить видеокарту на 100%
бред сумасшедшего, который часто несут малолетки, ламеры, лузеры и просто кто далек от компьютерной техники
Термин, который потерял актуальность после того, как видео перекочевало внутрь процессора.
СЕКТА!!!
это значик к что её нужно рвскрыть а затем приложить потенциал 300кв
это тупизм ламеров
После этого вопроса в украинском поезде начался сущий кошмар.
Фраза которая, как красная тряпка для быка, заставляет судорожно биться два лагеря долбойобов, мнящих себя компьютерными богами. Причом в спорах бывает, что оба лагеря оперируют фактами, приводят вполне разумные доводы, аргументы, но сойтись во мнении не позволяет НЕраскрытие головного мозга.
Впрочем нормальному человеку эта фраза до фени. Могут и употреблять, не отвлекаясь от сути процессов.
Можно купить дорогую видеокарту, но толку от не будет мало, если всё остальное железо слабое.
Лариса Турковская
вот чел и спрашивает как собрать а все нет такого варианта
видеокарта работает не сама по себе, ей нужно хорошее остальное железо
если железо будет по мощности сопоставимо с картой (или мощнее), то она будет работать на полную мощность
Andrey Kondratjev
очередной бред ламера
Денис Пашин
чё ещё ЛЯПНЕШЬ???
Это то, о чём нельзя говорить. На самом деле, другого термина, кроме "раскрытия потанцевала" для задействования видеокарты (в определённой задаче) на максимум производительности не придумали. То есть, условно ЦП может задать на отрисовку 100 кадров в секунду (фпс) в игре, а видеокарта способна отрисовать 200 фпс, при этом фпс всё равно будет = 100, а видеокарта будет простаивать, ожидая задачи от ЦП. Грубо говоря, будет использован потенциал видеокарты на 50%. Но почему-то различные умники (из секты антираскрывателей) думают, что так говорить нельзя. Учат русскому языку других, окончив два класса, самим уже под 30 лет (школота в собственном соку). Ещё есть секта раскрывателей. Но это уже другая история, не отношусь ни к тем, ни к другим.
Глобальный миф фанатиков и экспертов в области своей правоте
Это вид мастурбации распространённый среди молодёжи. Техника заключается в том, что вместо сборки ПК и использованию по назначению, человек придумывает гипотетические сборки и пытается угадать, какой компонент будет работать не на полную мощность.
типо дурака включил