Компьютерное железо

Как правильно называется "раскрытие видеокарты"

Как называть "раскрытие" которого не существует?
Не сбалансированность нагрузки на ЦП и видеокарту у программного обеспечения
Никита Кожемяко
Лучший ответ
Алексей Павочкин я бы сказал по другому -,,характеристики ПК не соответствуют системным требованиям данной программы,, остальное все словоблудие. ))))
Александр Бред. Загрузку карты и ЦПУ тупо бессмысленно сравнивать по очевидным причинам.
Как называется не знаю, но как делается знаю. Берешь отвертку и раскрываешь.
Алексей Корпан
Мухтар Мухитович Умник нашелся
Никак.
Есть явление, которое называется "Процессор не тянет" или "Процессор слабый". Не для видеокарты слабый, а для игры. Если в более легкую игру играть, то видеокарта будет больше грузиться, если ее есть чем нагрузить и если игра не через жопу сделана технически.
По этому поводу Сталкаш снял ролик еще три года назад.
https://youtu.be/UdGMtXiPDig
Санёк Тузов
Мухтар Мухитович Можно коротко как называть? Спасибо
Название секты.
Никак, его нет
Почему-то все против этого слова. Вы нарушаете чувства верующих секты антираскрывателей. Вас за это тапками закидают.
Александр .
Ну никак, это просто бред, построенный на бреде, и из-за того что он был придуман так давно он влез в головы простых обывателей.
То что люди пытаются назвать раскрытием, балансом, оптимальными связками, боттлнеком и т. п. ну просто не существует, ибо между видеокартой и процессором нету никаких связей, корреляций, недогрузок, простаиваний и вытягиваний с балансом. Процессор это как не странно процессор, его задача тащить движок игры. Тащит - тащить будет одинаково с любой видеокартой. Не тащит - не будет тащить с любой видеокартой. Видеокарта это видеокарта, её задача графику тянуть. Тянет определённые настройки - тянуть будет с любым процессором. Не тянет - опускаешь графику. И да - загрузка карты зависит от настроек графики, а процессора от сложности движка. Загрузка процессора чем выше тем лучше, видеокарты - нельзя сказать, ибо её загрузку пользователь волен сам выбирать путём выбора настроек графики.

Согласен с некоторыми челиками, многих просто тригерит от этого слова, они кричат что это бред, но поясний почему - не могут, сами же при этом веря во всякий бред по типу баланса с боттлнеком. В какое слово этот бредовый смысл не вкладывай - он же бредовым быть не перестанет.
Бо
Борман
Отсутствие мозгов
Иван Базаров