Компьютерное железо

Вы выкидывали старые видеокарты?

Сегодня в мусор выкинул две видюхи, 7600 GT и 8500 GT!Это мои старые (ещё рабочие) видеокарты, продавать за 200-300 рублей не хотелось, отправил в последний путь. Так жаль их было, первые игры на них проходил.
Со старых видеокарт снимаю охлаждение-использую в радиолюбительстве в качестве охлаждения для деталей.
Андрей Меняев
Лучший ответ
Константин Блиновсков Да ну? Там и охлаждение нет особого, где тут охлаждение?

Нет, мы их солим... У меня до сих пор считай комп в сборе валяется, мать оператива и мой первый проц пень4))) а выкинуть жалко
года 3 назад, на работе, наводя порядок в кладовке, выкинул в помойку
штук 10 AGP матплат и 10-12 AGP видеоадаптеров - типа gf6500gt и Radeon9250

некоторый хлам оставил в коллекцию:
матплата slot1, Celeron266
матплата slot A, Athlon K7-650
матплата 2*socket370, 2* Pentium III-700
редкая матплата socket 478 на SDRAM (не rdramб не ddr), P4-1400
все скомплектовано памятью
Старое "железо" аккуратно ставлю возле помойки. Вдруг, кому-нить пригодится.
Red Bull
Константин Блиновсков Ну я тоже не в бак выкинул, положил и пошёл.
Ага, щас... AGP видеокарты продать умудрился, одну за за 200, другую за 300. GF 8600GT за 500 ушла. И даже с артефактами x1300 за сотню слил.
А остались ещё какие-нибудь ?
Артем Асанов
Константин Блиновсков GTS 450 и 7750,это страховка.
Яж не идиот:) 300 рублей в мусорник кидать
Алексей С
Нет. Рабочую технику не выкидываю
Константин Блиновсков А зачем она нужна? У меня есть две страховочные видеокарты (GTS 450 и 7750)
Динар Хатбуллин Отдай нуждающимся
лежит карта 89 года выпуска, рабочая. выкинуть жалко ибо всегда есть желание что-то собрать из барахла.
да пачками
Не выкидывал, а Утилизировал.
Рабочие pci-e карты?! Конечно же нет.
Вдруг понадобиться проверить pci-e слот или к компу монитор подключить.
Виктор Миллер
Константин Блиновсков Ну я имею ввиду не последние, страховку надо оставлять.
Да, на авито
Одна на 512мб лежит до сих пор. Жалко продaвать, ибо на ней было пройдено много чего.
Аза Кот
Константин Блиновсков А для чего лежит? Всё равно не будешь её использовать. Только как память?
Нет, у меня они складируются
Adlet Kurakov
Adlet Kurakov Потому что, жаль их, они мне дороги как частички души моего софта .
ну людям нужны затычки, старые сливаю на авито
Константин Блиновсков Да ставил я на авито, по 200р, не одного звонка не было.
конечно нет - полстраны на бич видеокартах сидит
Валентин Л
Константин Блиновсков Ну это совсем бич, не поверю, что у людей нет 4-5 штук на 750.
Elektrik Amino А что означает "бич"
надо было оставить. Зачем рабочую вещь выкидавыть? Они могли кому нибудь пригнодится.
Даня Соколов