Компьютерное железо

Как вы относитесь к кастомному СВО?

Здравствуйте!
Как вы относитесь к кастомному СВО?
Подскажите пожалуйста хорошо фирму кастомного СВО
Kevin Vlad
Да в целом круто. Если денег много, можно и поставить. Надо быть морально готовым что сво протечет и убьёт железо. Мне сыкотно за свое желозо хорошее, знаю что второй комплект будет дороговато покупать если что. Так что не рискую и сижу на воздушке.
Артемий Куликов
Лучший ответ
Kevin Vlad А гарантия есть на то что если протичёт?
никак, мы с ним не встречаемся
Kevin Vlad У вас башенное охлождение?
Фигова!
Если бы СВО работало само, на естесвтенной конвекции, то тогда да, весчь!
Но, т. к. в ней работает столкьо же вертушек как и на воздушке, и еще риск протечки, это бесполезная вещь!
Любой воздушный кулер купленный по формуле Фактический ТДП камня х 3 или 3.5, прекрасно справляется с температурой, держит ее на 60град.. При работе в офисных прогах вертушки в корпусе вааще не крутятся. Они включаются ток когда на камень идет нагрузка, ну там рендер какой то или игра запастилась.
Vladimir Protopopov
Отношусь нормально, но собирай в не корпуса, и проверяй на течи перед установкой, хотя там жидкость не электропроводное
Виктор Чехович
Kevin Vlad Хорошо, а не могли бы вы скинуть фотку своего кастомного СВО?
кастомный теплосъёмник с ламелями куда эфективнее заводских съмников . радиатор от машины настолько огромный что даже без куллера будет норм рассеивать тепло
Геннадий Комар
Если реальное кастомное СВО то почему бы и нет если надо.
А то что ты хочешь это игрушка конструктор нахрен нужна если с практической точки зрения смотреть.
Сергей Панов
Чё за гастроном ЦБО? сам придумал?
Вадим Петров
Артемий Куликов Кастомное сво. Система водяного охлаждения)
Вообще сво как по мне - херня для любителей потеребить цифрами и не более . Обычного башенного кулера более чем хватает для охлаждения мощного процессора, который и с профессиональными задачами справляется, и игрушки на высоких тянет
Kevin Vlad Смотри, я говорю про КАСТОМНОЕ СВО, это СВО охлождает и процессор и видеокарту