Компьютерное железо

Стоит ли брать RTX3080 за 230 тысяч?

T!
Turchonok !!!
Бери сразу 10. Намайнишь.)) Шучу. Сейчас лезть в майн, да и вообще во что-либо - крайне рисково. Только в недвижимость, золото, серебро, медь, платину. Скоро такое начнется... А там и карточки подешевеют.
Владимир Шмельков
Лучший ответ
Жека Коннов Эта видеокарта предназначена не только для майнинга.
Turchonok !!! Да не, нафиг, убивать карту, жечь липиздричество и заниматься бессмысленной деятельностью, нахрен надо. А чего начнётся то? Царька попрут?
Да бери, скоро 500 будет стоить
Turchonok !!! Точно?
Если денег как у дурака фантиков почему бы и нет.
Turchonok !!! Деньги есть всегда.
если ты богачь то бири. а так за эти деньги поддержанный авто можно купить
Turchonok !!! Блин, не богачь, а просто Баловень. Авто есть и не одно. А вот видюхи только растут в цене.
Ахахахаха:))))))))))) Честно? Я бы карты дороже 25к вообще не брал, даже новые. 30-я серия по факту вышла убитой изначально. И там вообще нет мейнстрима с индексами 6 и 5. Даже офиц цена, и так задранная до небес, у саой НВИДИА в магазе продаётся по "рыночной" цене, а не заявленной. Вспоминаются слова Хуанга, что видеокарты должны стоить дороже, а творческий коллектив производителей железяк создаёт спрос, словно после просмотра фильма "Волк с Уол стрит". Мне вот интересно: как эти ебанько собираются впаривать свои видюхи, и как покупать что-либо с помощью крипты, когда в реальном производстве они не участвуют, и этих товаров тупо мало, а будет всё меньше? Государства будут вынуждены запретительные меры по обмену вводить, либо их уничтожат экономически те буржуи, кто это всё затеял.
Turchonok !!! Некоторые магазины отпускают одну карту в одни руки.
Нет
Бери затычку и сиди жди
Turchonok !!! Да чего ждать то цены только растут
Лучше получить RTX 3090 вместо RTX 3080.
Жека Коннов
Turchonok !!! Согласен, но это ещё +50k жаба душит
Обязательно. Только мамку куда-нибудь определи. В дом престарелых, например. А себя в ближайший мусорный бак. Там ты и будешь доживать остатки дней с RTX3080
Turchonok !!! Как хорошо что изобрели кнопку скрывать ебанатов