Компьютерное железо
Может ли мать сгореть от разгона?
Мать легко от стыда может сгореть от своего чада.
Легко!
Всякое может быть....
если руки из попы- легко
Как правило - НЕТ. Там ведь не дураки делают биос. Даже если что-то не так - материнка не запустится. А если запускается то если накосячили - пойдет троттлинг. Конечно если дураки которые смотрят в Ютуб видео как горят процессоры АМД и думают что это правда. А на самом деле это фейк ньюс 00-х. Авторы видео сами признались что им пришлось отключить все защиты и все равно он не хотел гореть, пришлось помочь спиртом и фотошопом.
Нет. Сработает защита от перегрева в 99% случаев, а вот ресурс может снизится если гнать не умеешь =)
ну только разгонять ее придется в нижних слоях атмосферы до скорости порядка 1000км ч и поддерживать эту скорость довольно долго. жаль конечно что у вас так сложились отношения с родителями
Если дорогая и для разгона, то тяжеловато будет ее спалить, а если какая дешманская, то легко
Смотря какие руки разгоняли, у меня материнка 5й год пашет с разогнанным процессором до 4.6ггц и разогнанной ОЗУ до 3600мгц .
Даже некоторые отцы дохнут от разгона...
Если разгонится свыше звуковой скорости, человек сгорит
Конечно! В разгоне нету нечего хорошего так что лучше не стоит
У меня на разгоне 10-15% комп работал, выключался на 20%, заметил сильно грелся южный мост при разгоне,
это то что заметил, поставил сверху радиатора вентилятор, потом вовсе отказался от экспериментов. Материнка Асус.
Так что может и перегреться форева. В ремонт знаю что попадают с сгоревшим мостом.
Да, шанс выше сгореть после разгона