Компьютерное железо

Может ли мать сгореть от разгона?

Мать легко от стыда может сгореть от своего чада.
Gnd ..
Лучший ответ
Легко!
Юрий Дадонов
Всякое может быть....
Евгений Штукин
если руки из попы- легко
Алексей Махнев
Как правило - НЕТ. Там ведь не дураки делают биос. Даже если что-то не так - материнка не запустится. А если запускается то если накосячили - пойдет троттлинг. Конечно если дураки которые смотрят в Ютуб видео как горят процессоры АМД и думают что это правда. А на самом деле это фейк ньюс 00-х. Авторы видео сами признались что им пришлось отключить все защиты и все равно он не хотел гореть, пришлось помочь спиртом и фотошопом.
Андрей Семенов
Нет. Сработает защита от перегрева в 99% случаев, а вот ресурс может снизится если гнать не умеешь =)
ну только разгонять ее придется в нижних слоях атмосферы до скорости порядка 1000км ч и поддерживать эту скорость довольно долго. жаль конечно что у вас так сложились отношения с родителями
Parviz Mehraliyev
Если дорогая и для разгона, то тяжеловато будет ее спалить, а если какая дешманская, то легко
Сергей Радевич
Смотря какие руки разгоняли, у меня материнка 5й год пашет с разогнанным процессором до 4.6ггц и разогнанной ОЗУ до 3600мгц .
Сергей Яценко
Даже некоторые отцы дохнут от разгона...
*/// Adidas* */// Adidas*
Если разгонится свыше звуковой скорости, человек сгорит
Xojiakbar Shorahimov
Конечно! В разгоне нету нечего хорошего так что лучше не стоит
У меня на разгоне 10-15% комп работал, выключался на 20%, заметил сильно грелся южный мост при разгоне,
это то что заметил, поставил сверху радиатора вентилятор, потом вовсе отказался от экспериментов. Материнка Асус.
Так что может и перегреться форева. В ремонт знаю что попадают с сгоревшим мостом.
Да, шанс выше сгореть после разгона