Пытался врубить двухканальный режим оперативы. Как видете не очень успешно, тогда был не аккуратен. Есть пара вариантов:
попытаться подправить ножки, чтоб заработало;
покупать новую матиринскую плату. (Если есть возможность для первого то понимаете лучше для меня первое!)
Как думаете, возможно подправить хотя бы для одного канала, или уже капут?

А причем здесь ножки к двухканальному режиму????
Какой бред!

Капут.
Едва-едва чуть подсогнутые ножки под микроскопом хорошим пинцетом из каленой стали еще можно подправить, в небольшом количестве.
Но судя по фото - ты ее убил уже.
можно было сделать все гораздо проще :)

ты лучше обратись к опытным друзьям
Плохо видно. Скорее всего стопроцентная замена сокета. делают единицы. цена не обрадует. в КАЖДОЙ ножке проца должен быть хороший контакт чтобы включился и заработал
источник -ремонт сотовых
Малолетний ты негодник. Ну какой ты двухканал пытался подрубить ковыряясь в сокете? Ну что за дичь?! Причем тут он вообще? Фото конечно жуткого качества но даже на нем видно что ты убил мать. Ничего там уже ты не поправишь. Тут или замена материнки. Или замена сокета процессора что будет стоить почти как материнка! И не каждый сервис сможет такое сделать. Ай яй яй. Ну и поделом. Будет наука.
Причём тут сокет CPU и двухканал и ОЗУ ...Что бы включить его нужно поставить 2 одинаковые планки в A2-A4 или смотри мануэльку по своей мамки
В вашем варианте всего 3 выхода!
1. Оооооокуратнейшим образом поправить ножки.
2. ребол сокета! (Его перепайка).
3. ну самый расточительный (купить новую).
Кстати, а комп не фирменный случайно? Типа НР и всё такое?
что за дебилизм? на кой хер лезть в сокет чтобы "врубить двухканал"
пс: на всех LGA процессорах двухканал и так есть