Компьютерное железо

отломлены ножки процессора

будет ли работать процессор с 2 отломленными ножками.. . амд атлон 64х2.
на фото красные кружочки. пытался в гнездо ам3 воткнуть.
Или будет работать или нет. Если нет, то нужно припаять другие, своими силами или к мастеру.
Alexandr Ermolenko
Лучший ответ
Павел Титов а как узнать за что отвечают эти ножки...
нет конечно, не будет. Да если и будет, то сгорит сразу же.
Нет.
Сергей Ильичёв
А кто мешает воткнуть его куда положено и проверить? У процев ноги питания многократно дублированы, если питающие - будет работать прекрасно, если сигнальные - просто не запустится. Гореть НИЧЕГО не будет.
Doolot Usupov
мож и будет, неизвестно ведь за что они отвечают. . отнеси в мастерскую, припаять реально
Иван Шевчук
Поражает твоя настойчивость при установке
Павел Титов да ...3 раза согнул и выпрямил.. и больше не выдержали ножки издевательство....просто у кого купил сказал что к ам 3 подходит... вотя и поверил я...
Doolot Usupov Наш народ может все! И процессор вверх ногами, и Молекс наоборот, и шлейф перевернуть, про ДДР не упоминаю. Большая подборка курьезов была на сайте http://www.banknote2000.ru/banknote.html .
если ноги припаять то будет работать
но надо это делать очень осторожно чтобы попутно не повредить другие и не перегреть сам проц .

в домашних условиях такое делать не советую .
Антон Кузнецов
Не будет ботать, неси в сервис, там те их припаяют, правда сию процедуру не во всех сервисах проводят
Ляля Бабурина
Вероятность есть, хотя когда я работал в сервисе, такие проблемы довольно удачно решались кусочком медной проволоки вставленной в соответствующее гнездо
теоретически нет.
абсолютно верно сказано, либо р про во дочки кусок (мы вообще иголку ломали для этого дела) либо просто во ткани, на камне есть еще и вообще не зад ей ст во ванные лапки, так что дерзай
****handsome ****
на 64 роботоет уменя двеноги нет сночяло ругается пишет что ошибка CUP EROR. Потом арёт жми F1 и должно пойти само востоновление