Компьютерное железо

Актуальность скальпирования i5-6600K.

Чёт озадачился свернуть своему старичку бошку и намазать ЖМ под крышку кристалла. Разгон 4,7 Ггц. Приспособа 300 рублей стоит для скальпа. Провёл тест и судя по нему, это не особо то и надо. Тем более, в играх никогда не бывает такой нагрузки, как в LinX. Кулер - старушка Noctua NH-D14, термопаста Arctic Cooling MX-4. Что скажете?
норм еще, не спеши. Вот когда тротлить начнет, тода пора
Иван Кавалжи
Лучший ответ
Павел Бутусов как так тротлить?
Павел Бутусов температура -ясен ПЕНЬ))
Бредовая затея.
Михаил Матвеев
У меня там комментарии закончились. Отвечу здесь.

Pavel Cherkasov, например, человек оделся куда-то. И это было вызвано хорошим самочувствием, или приятной обстановкой в семье. Накрасился как-то н» не так». Сделал какие-то движения или вылазки не про протоптанному маршруту.
У вас возникло бы Подозрение после этого?
Бландин Корвяков Олег Конечно нет. Я женат уже много лет, сыну 18. Подкалываем друг друга, типа, ты куда, на свидание? Ага, за углом уже любовник (любовница) ждёт ))) Ещё раз повторяю, надо доверять друг другу. А с параноиком, который ревнует к фонарному столбу, надо бежать не оглядываясь...
Скальпированием актуально было (если не брать рили оверклокерское с разгоном ради разгона) только с 6400. Типа дешёвая альтернатива 6600 - доска с внешним тактовым генераторном + дермоохлад прямо на кристалл. По цене дешевле, по производительности то же самое.
Михаил Воронин
"" "Pavel Cherkasov, 1 минута назад
Тогда этот уйдёт туда? Где можно без труда? )))" "" "
этого не будет.. солнце взорвётся.. без труда можно. чем займётесь?)
Бландин Корвяков Олег Чем займусь? В кругосветку мечтаю на парусной яхте! P.S. Солнце ближайшие несколько миллиардов лет не взорвётся, не боись! )))
не знал что такой мыслящий ещё и геймер.
браво
мы 6 левл и чуть чуть 8й уже. восьмой.
Павел Бутусов
Да а смысл: Проц все равно слабый. Сейчас минимум 6 ядер в играх. Разогнанный старый i5 только для моба сгодится, где больше 2 потоков не используется
Ануар Кудабаев
Бландин Корвяков Олег Ахаха, Иксперт диванный - ты лошара ))) Выступай в цирке - клоун )))
1. Субьективный обьект среди субьектов. Pavel Cherkasov, 16 минут назад
Это реплика в моеем аккаунте под моим вопросом.
2. Актуальность скальпирования i5-6600K.
А это участие в проекте Вопросы.
Что общего?
В не-вопросе нет знака вопроса.
Под вопросами в чужих аккаунтах ставятся не ответы.
Berkin Altayev