Компьютерное железо
Можно ли как то играть в Gta online с 8 озу?
Просто на своём компе заметил так. Саму Grand Theft Auto V тянет отлично на ультра, в 60 кадров, но когда захожу в онлайн фпс падает до 40 сразу заметил из-за оперативки нехватка, но когда ставлю ограничение фпс 30 то игра работает нормально купить пока 2 плашку не могу дорогая вот сам комп, а в онлайн поиграть охото у меня там много чего на Аккаунте есть.

В онлайне еще и на проц нагрузка сильнее, добавишь оперативки и производительность в проц упрется.
Так что пока в 30 фпс играй.
Играй, можно
Majid Kaneem
как играть то если фпс падает до 40? в онлайне, но в самой игре 60 фпс.
Данил Пойманов
молча
может интернет слабый?
Не тянет этот комп гта 5 на ультрах в 60 кадров. 8гб озу мне хватало как для одичночки так и для онлайна. Просто для онлайна нужен проц по мощнее тк нагрузка идет с игроков в сессии и чем их больше, тем выше нагрузка на цп.
Majid Kaneem
Как раз таки тянет в самой Gta 5-я только 3 ползунка убираю чтобы нагрузки меньше было и работает стабильно в 60 фпс, но когда в онлайн захожу это ужас, но что странно сама рп работает тоже стабильно, но там я играть не умею как и что что ж придётся лок на 30 кадров ставить и вперёд
Вбей костыль на сброс кэша из озу в винду и будет тебе счастье. Если проблема в объёме памяти то поможется, но думаю так пк тебе намекает на серьёзный апгрейд
играй разрешаю
Majid Kaneem
Я имею ввиду играть с 8 озу это ставить ограничение в 30 кадров, но меня не очень это устраивает, а плашка 2 сейчас дорогая.
Рим Гизитдинов
ты думаешь если ты поставишь второй модуль памяти увеличится FPS
CCLeaner чистим систему и реестр от ошибок, аналогом Win10 Tweaker (оригинальный имеет бекдоры) отключаем лишние службы, а затем Mem Reduct'oм чистим ОЗУ во время игры.
Оперативки добавь, она не дорого стоит, баксов 40 и просто ставится. У тебя одна планка стоит, один канал, в два будет быстрее. Но все равно проц и видик не фонтан
На пентиуме сильно не поиграешь. Но да, твой комп на средних потянет. А вообще, фпс иногда проседает изза интернета. Когда играл на пс5 и на компе с 1066 и 16гб, i7-3770, везде падал фпс когда был плохой инет
Естественно
Да
Не слушай никого!!! Я играю с щ озу, всё идеально! Она у меня на высоких идёт вообще отлично!
С В О Й ))))))))
С 8 озу*