Компьютерное железо

Кто создаёт слухи что вакцинированные по блютуз определяются? Я провел свой

Сел рядом с вакцинированной женщиной и ничего не нашел никакого мак адреса от нее. Я специально скачал программу для поиска блютуз устройств. Да по городу много просто мак адресов с неизвестными устройстввами но вот никак не от вакцинированных эти сигналы идут.
Таких нынче называют "хайпожор" .

Это люди, привлекающие внимание и паразитирующие на какой-то популярной теме.
Используют какую-то острую или больную тему чтоб провоцировать панику и распространять сплетни и вздор ради ВЫГОДЫ, зарабатывают просмотры, клики, комментирование.

Игра на безграмотности населения и его способности к панике.

И судя по всему это очень легко достигается.

Я этот ваш тикток гребаный не смотрю, но некоторые из коллег смотрят. Без наушников. Уши вянут от того, какую хрень там лютую несут. ВСЕ эти люди, авторы роликов, занимаются лишь распространением сплетен и слухов ради ПРОСМОТРОВ.

Как типичные желтые СМИ и рекламные сайты с кликбейтом.

Все очень просто.

Ну ты, шарящий, понимаешь что это бред, я понимаю, твой друг понимает.... Но тетка 50 лет, которая не особо в технологиях шарит - не понимает и поверит, пенсионеры поверят, еще какие-нибудь школотроны, которые даже школьной программы не знают и все уроки в телефон играют - поверят, ведь для них все в природе - чудо, мозг как пустая болванка, внушай что хочешь...

Вот так и можно манипулировать сознанием населения, когда оно неграмотное.
Михаил Косарев
Лучший ответ
дурачьё слухами полнится.
и ты тоже.
Андрей Попов
ты и создаёшь. ПАНИКЁР
А ещё в Питере по Невскому гуляют вампиры и оборотни, особенно в белые ночи, достали уже )))
Asim Zeb
Это народная безграмотность, фобия, истерия, легковерность...
просто это русский блю. буээээаээ блютуз, его только русские ламповые компы ловят, эльбрус там например, защита от американских шпионов
Вячеслав Ильин У меня телефон редми 7а. То есть он не поймает такой блютуз? Нужен старый телефон?
То ложки к телу, щас блютуз....
Просто не верь
Вячеслав Ильин Потом вай фай начнут раздавать
это шутка была наверное