Компьютерное железо
Блютуз это зло?

по телевизору говорят что все безопасно, только Прокопенко говорит, что все опасно, но говорят что Прокопенко сказочник и его нельзя слушать
а сам я ничего не знаю, мое дело маленькое - подмитать бачки и улицы
Корона тебя быстрее сожрёт, чем эта мелочь
а сотовые и wi-fi это типа не высокочастотное радиоизлучение? :-)))
Зло это ты
Тогда по вашей логике если Bluetooth зло, тогда Wi-Fi все смартфоны и айфон и планшеты тоже считаются злом !
Kairat_99 Tanatbaev
Они токсичны и опасны =)
Им ещё кто-то пользуется... Да! Зло! Но немного в другом смысле, очень медленное и очень нестабильное соединение. Да ещё и покупать его нужно для PC. Редко сейчас найдешь встроенный модуль даже в ноутбуке. А про драйвера к данному девайсу вообще молчу.
Блютуз зло по следующим причинам: низкая пропусная способность, большая задержка, малое рабочее расстояние
Тоесть тебя не волнуют вышки связи, электрическое поле, радеактивность, материал стен из совсем не экологичных материалов. Неповеришь везде, всё и вся вредно, вокруг тебя.
блютуз это отстой. всё излучение действует на людей
Bluetooth - это не зло.
Это вопрос к тем, кто в зоне, а не к тем кто на воле. А так же к тем кому не повезло и они туда попали. Почему на зоне нет компов? Да потому что там люди сидят и не бухают и не курят, и не материться, но они там есть. И не надо говорить, что это не так, они есть! Если бы их не было, то это уже был бы не тот лагерь, который должен быть. Потому что люди там сидят с разными характерами и у каждого свое настроение. Кому то весело, кому то грустно. Кто то хочет общаться, кто то нет. У нас в колонии есть один человек, который сидит уже 4 года за убийство. Он не может сидеть без дела, постоянно в карты играет, все время проигрывает. Я ему говорю: "Отдохни немного от игр, погуляй, займись спортом, отдохни". А он мне отвечает: "Да я в тюрьме не сидел, мне скучно, я не знаю чем заняться, а игры как наркотик, они меня затягивают, без них я уже не могу". Почему на зоне так сильно любят играть в карты? Я eбал кобылу
да потом будет плохо утром
Да, похуже таноса будет тот еще вредитель жрет зарядку