Компьютерное железо
Лучшие дешевые модели мониторов под разгон (минимум 100гц)
Какие монитор лучшие для разгона?
Это рулетка
Ни когда не знаешь, что за матрица попадется .
У трех одинаковых мониторов 60гц - один может взять к примеру 90гц, второй 75, а третий 69гц - короче на удачу .
Шта =)
Давайте еще клаву с мышкой под разгон
всё зависит от того, сколько запаса мощности оставил разработчик.
Под разгон лучше окно (скрывай нам наsрать).
Мониторы -а точнее матрицы (НЕ ГОНЯТСЯ) В ИХ ПАРАМЕТРЫ ЗАЛОЖЕНЫ ЕЩЁ НА ЗАВОДЕ.
И если брать то уже заранее с такими параметрами.
75 Герцовый монитор ты не сможешь "разогнать" до 100 Гц, тем более 60 Гц-овый.
и это не разгон, а выборка заложенной мощности, ни один разработчик не выставляет на продажу изделия при полной мощности, всегда её немного занижает, ну и работа на полной мощности плохо влияет на изделие, запас всегда должен быть.
к тому-же, если ты поднимешь герцы с 60 до 75, при хорошем стечении обстоятельств, то ты не заметишь разницу.
лучше оставь как есть, если не хочешь сократить ему срок службы.
блондинку не перекрасить )))
Разгон моника — это корейский рандом который лишён всяко смысла. Ты можешь взять как 1гц, так и 20 но не более того. Смысла в таком разгоне мало, да и никто тебе не скажет какой лучше взять для разгона. Потому что в силу бессмысленности, этим никто не занимается и не тестирует Моники на разгон. Так что не страдай хернёй, а купи сразу с нужной частой.
Для разгона лучше всего пиво