Компьютерное железо

Какая фирма ноутбуков лично для вас является эталонной?

Sony Vaio
Илья Солодов
Лучший ответ
Сергей Савицкий ну такое себе
anus
Шухрат Х.
выбираю не бренд (естественно из первого эшелона), а конкретную модель
Глеб Наумов
У каждого производителя есть разные серии с разным качеством, хочется долгоиграющий - берёшь коммерческую/бизнес серию, а не гомно которое на полках в Эльдорадах лежит. ThinkBook от Lenovo меня вполне устраивает.
Kamil М
сасунг
Nurzhan Kapanov
Сергей Савицкий самсунг редко выпускает ноутбуки
Asus и с недавнего времени Huawei /Honor
Задавая тысячу дурацких вопросов вы не сможете выбрать себе нормальный ноутбук.
Насколько я знаю, за все время существования проводился всего один корректный тест ноутбуков по количеству обращений в сервисные центры с делением по брендам. И не смотря что Sony и Toshiba сошли с дистанции, расклад особо не изменился. Asus все еще единственная фирма имеющая собственные заводы, умеющая делать материнские платы (основа компа). Да конечно косяки бывают у всех и у каждого бренда существует несколько классов условно различного качества исполнения, но Asus все еще лучший, а HP, MSI и Lenovo все еще бракоделы
Umarbek Aripov
Да они все похожи, хотя если размер, то самый большой, по крайней мере с экраном 21 дюйм минимум, хотя у асуса хороший дизайн у них
Asus, msi
Umarbek Aripov Саня, ты как в одной строчке умудрился запихать лидера рынка и самый бракодельный бренд?
Для меня нет эталонов, беру любую и надеюсь на гарантию.

Не знаю брать ли вообще неизвестные бренды.
Асус смело взял бы.
Да и любой на слуху который.

Но я не спец в этом деле конечно.
Кто то вон сказал что ломаются.
Apple
Лично бы я не покупал ноуты Acer и HP)) Из - за личного опыта пользования с ними у меня сложились крайние негативные впечатления
Tolya Lonki
На данный момент msi мой эталон, так как по личному опыту в сц материнские платы ломаются реже всего, чем допустим те же самые asus. Если болезнь поставьте лайк) Благодарю
Ильшат Гарифьянов А ха ха. Это мси то редко ломаются? Вы точно в сц работали?)
Umarbek Aripov Как раз по количеству обращений в сервисные центры HP и MSI лидеры, а Asus просто больше продает.
MSI ASUS TOSHIBA Alienwera.Но как и везде есть удачные решения у других брендов
Nafas Shodiev
Сергей Савицкий тошиба уже не выпускает и по мне такое себе