Компьютерное железо

КАКАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ ПОЙДЕТ ОТ ХАЙПЕРА на GIGABYTE B450M DS3H V2?

Roskara .
а почему именно хайперы других нет? -) Любую ставь с низкими таймингами
Дмитрий Май
Лучший ответ
ddr4
Roskara . Kingston HyperX FURY Black [HX432C16FB3K2/16] 16 ГБ
DDR4, 8 ГБx2 шт, 3200 МГц, PC25600, 16-18-18-32
пойдет?
Можно было и не кричать в монитор, а спокойно спросить )
Гарантированно стабильно будут работать модули
Максимальная частота оперативной памяти 3200
Минимальная частота оперативной памяти 2133
Посмотри, какой у тебя процессор, контроллер памяти давно переехал в него . Не гонись за частотой . Она нужна лишь при работе с большими архивами и в создании мультимедиа-контента. То есть делая ставку на один показатель производительности, придется жертвовать другим.
Частота больше важна для редактирования видео. Низкие же тайминги лучше сказываются на играх.
Чем больше частота, тем не айс для игр.
P.S. Ты можешь взять дорогую память со скоростью передачи данных выше 3200 MT/s и конскими таймингами. Сегодня к стандартным частотам памяти DDR4 относят 2133, 2400, 2666 и 3200 МГц. В продаже встречаются и планки с другими частотами — всё это разогнанные производителем экземпляры. Политика больших цифр маркетологов, бл.. ь . Наебаловка, одним словом
Rolf Piter
Roskara . ну смотри проц я беру ryzen 5 3600,мне бы еще узнать какой пб брать у меня всё таки rx 570 а там доп питание нужно
любая
Max D
пойдет?
Max D да
зачем тебе "от хайпера"?
губка вместо мозгов, впитываешь рекламу, вместо характеристик и отзывов?
Роман Грищенко
возьми 3200, с таймингами 16-18-18-36, выше 3200 могут не запустится вообще
В плане подойдет? Типо по частоте высокой или просто, чтобы работала?
пойдет?
любая, кроме разве что выше чем 3733мгц
пойдет?
Открыть характеристики материнской платы слабо?
Любая ddr4, частота от 2133 до 3600 МГц