Компьютерное железо

Ребята, что значит в объявлении в продаже видеокарты "обслужена перед продажей"?

Это значит что человек ценит свое железо и обслужил перед продажей, например замена термоинтерфейса на лучшие, но перед покупкой все ровно проси проверку и тчательный осмотр
Алексей Пименов
Лучший ответ
Хорошо погоняли её на майнинге!
Валера Адм
это значит что он своими кривыми руками полез менять термопасту,
таких "умников" стороной обходить нужно, термопасту на видеокарте годами можно не менять, и ничего с ней не будет.
Алексей Пименов Еще раз ты доказал свою тупость, думаешь ты такой один умный? корону сними умник
Значит, что её почистили и заменили термопасту.
Если карте год - то скорее надо насторожиться с этих "обслуживаний". Ибо года 4 можно спокойно ничего не менять и никакой разницы не будет. В майне конечно лучше менять пасту раз в 1-2 года конечно, все таки они работают 24/7.
У брата 770я GTX, не меняли пасту с покупки - лет 8-9 уже. И никакой разницы, температуры в норме (ну может +2-3 градуса стало), ну и зачем туда лезть, если все нормально.
Коля Ле
то что в неё залезли и испортили термоинтерфейс (
Наверно пыль с карты вытерли ! :)
НЕ покупай не проверив саму видюху или тесты той что покупаешь у чела скринами в играх так возьмешь купишь спальную видюху которая хер работает бабки отдашь а потом тебе их хер вернут)
Пётр Круч
Пётр Круч Щя майнеров я манал и спальных видюх на авито и тд полно
Алексей Пименов Моя rx590 отпахала в майненге год и уже у меня полтора года пашет, и в идеальном состояние, что ты имеешь против майнинга? а у дебилов которые не могут обслуживать свое железо всегда проблемы, так что не урчи, а то привыкли всю инфу тупую брать с ютуба
Коля Ле Да чушь какая. Если карта нормально проходит все тесты - хрен ты угадаешь из майнинга они или нет, это нереально. Пломбы можно на авито купить и все, уже "никуда не лазили, ничего не меняли".
Внутри нету пыли, чипсов, окурков, дохлых тараканов и живых пауков.
Снаружи нету следов от разлитого пива.
Смотрел на ней порно и смазал её спермой по ходу, чтоб не ржавела
ну значит где надо смазали