Компьютерное железо

Потянет ли процессор pentium N3710 (4 ядра) фортнайт?

Без видеокарты что ль ?
Нет конечно, это боль и мучения )) !
https://www.youtube.com/watch?v=Y9uTux2tZAE
Игорь Ожиганов
Лучший ответ
нет
Андрей Хитров
Евгений Мазан это аккаунт моего бывшего директора по школе. Юрий Николаевич Калинин. Его в том году выгнали, к нам новый директор пришла.
потянет.... остается дело за малым, докупить все остальное
Владимир Волков это ноутбучный процессор. Очевидно что он уже стоит в каком-то дешёвом ноуте, поэтому всё остальное там уже в наличии
В этом ноуте встройка Intel HD Graphics 405 (Braswell)

её тесты здесь
notebookcheck.net/Intel-HD-Graphics-405-Braswell-Benchmarks-and-Specs.169241.0.html

показывают что в большинстве игр 2014-2015 года и более новых там от 5 до 15 fps на самых низких настройках. Очевидно что и в Fortnite будет так же.

Если у тебя минимальный бюджет, но хочется купить ноут, который хоть что-то тянет из игр - смотри на б/у ноуты с авито с какой-нибудь дискретной видеокартой. Они будут намного быстрее любого нового ноута низшего сегмента.

Абсолютный минимум производительности встроенной графики, которая хоть как-то тянет хоть какие-то игры - это ноуты на атлонах 2017 года. Обычно процы типа Athlon Silver 3050U.
При этом такие ноуты стоят под 20 000 руб и более, будучи новыми в магазине.

А на каком-нибудь авито на 12 000 руб можно взять ноут на core i3 в дискретной видеокартой уровня gt 640
Tarieli Chaduneli
Смотри сам, если даже чудом запустится на минималках - комфортной игры не гарантирую
Sasha Kirienko
Нет
это аккаунт моего бывшего директора по школе. Юрий Николаевич Калинин. Его в том году выгнали, к нам новый директор пришла.
Андрей Кас
Владимир Амелин Сорян но ты ошибся
А у вас тоже в компьютере только 1 eбучий процессор?
Потянет, подходящее слово
Abdula Madyshanov