Компьютерное железо

Какой это пк? средний/слабый

Gtx 1050
AMD Ryzen 3 1200
8gb оперативной памяти
это слабый или средний пк, я просто не разбираюсь, и будет хотя бы 100 фпс в кс го на максимальных настройках?
David Villa
средний
Алекс Хлонь
Лучший ответ
Ниже среднего, слабоват
Pirjan Durdyyew
офисный с картой "назального уровня" которой 3 года
Очень средний.
кс го 1920*1080 низкие 140-200 FPS
так себе
Слабый. В сравнении с тем что сейчас в топе стоит.
David Villa гта 5, кс го тянуть будут?
слабый
Altynbek Boranbekov
Для кс средний для современных игр оч слабый. На максималках разумеется не будет, но на них никто и не играет в кс. А вот на минималках будет 100+ в рейтинге
Роман Лимич
David Villa гта 5 будет тянуть на средних в 60+ фпс?
David Villa покупать*

\
сборка конечно слабенькая для новых игр.... возьми лучше i3 10100 он недорогой 4 ядра 8 потоков а то Ryzen 3 1200 совсем уж дно.... и видюху 1650 super или 1060 хотя бы... 8 гигов в одноканале тоже боль, докупи еще 8 гигов чтобы двухканал был
Алексей Илюшин
слабый, в кске мб будет 100
100 фпс точно будет, норм пк для 2021(в связи с ценами на комплектующие)
Слабый
Нормальный, если процессор поменять.
Процессор всего лишь четырёх ядерный, четырёх поточный и с малой частотой не раскроет полностью карту 1050.
В КС GO и в ГТА5 можно будет поиграть в Full HD на средних и низких настройках, но всё будет упираться в процессор.

Я бы посоветовал поставить вот этот процессор AMD Ryzen 5 1600 OEM и добавить ещё одну планку памяти на 8гб и карта будет полностью нагружена и в играх геймплей будет ровнее.
в 2021 году можно сказать что ниже среднего
Это скорее выше слабого и ниже среднего ибо проц на зен+ да и видяха старовата даже не тi