Компьютерное железо

Помогите подобрать БП для компа.

Помогите подобрать новый БП, вот мои комплектующие:
Проц i5-3570
Материнка ASUS LGA1155 P8B75-M LX (PLUS)
ОЗУ 8Гб
Видюха 1050ti palit
ssd wd green 120gb
mg toshiba 1tb
БП Godegen 600w (этот бп собираюсь менять)
Здравствуйте,

Потребление такой конфигурации в нагрузке менее 250W, менять блок питания с реальной мощностью около 450W-500W при исправности БП совершенно не требуется, если предполагается, например, апгрейд платформы и апгрейд видеокарты на компоненты с заметно более высоким потреблением, у Chieftec в этой серии блоки питания среднего уровня с групповой стабилизацией, при апгрейде БП по возможности выбирайте модели блоков питания с DC-DC преобразователями с более высокой эффективностью, из недорогих БП, например, Cooler Master MWE 550 WHITE - V2/CoolerMaster MWE 600 WHITE - V2/CoolerMaster MWE 650 WHITE - V2 с качественными конденсаторами и полупассивным охлаждением в зависимости от ценового диапазона.
Адыхан Баратов
Лучший ответ
идешь на сайт видюхи 1050ti palit

и там в разделе рекомендуемый блок питания смотришь
добавляешь 100 ватт на запас и честность бп
и не имеешь проблем с блоком питания в ближайшие лет 10
Андрей Тычина
Фаррух Атаджанов разве под одну видюху надо БП смотреть?
600 ватт подойдут. только не аеркул.
чифтек норм
Ruslan Krasnoshekov
Smi Le чифтек такой же мусор как и аэрокул
Вообще тебе пойдет любой от 300Ватт нормального качества. Но чтоб не думалось предложу модели 450-500Ватт
Вот по возрастанию несколько адекватных:
https://www.dns-shop.ru/product/49bf1ac19d433332/blok-pitania-coolermaster-mwe-450-white---v2-mpe-4501-acabw-eu/
https://www.dns-shop.ru/product/754fd18407123330/blok-pitania-chieftec-proton-500w-bdf-500s/
https://www.dns-shop.ru/product/a07f7f085a453330/blok-pitania-be-quiet-system-power-9-500w-bn246/
здесь честных 300 Вт хватит с этой видяхой если на вырост то бери с запасом Deepcool DA600-M
Chieftec BBS-600S
Сергей Юнязов
Chieftec норм, да
Фаррух Атаджанов а сколько он примерно прослужить сможет?
У меня уже 4й год Chieftec GPS 650 A8 работает
Работал с системой I5 9600K ( разгон 4.8ггц)
16gb DDR4 3466мгц
Sapphire RX 580 8gb ( с недавнего времени заменил ее на RTX 3060 12gb )
3 HDD + 2 SSD
6 корпусных кулеров
Дискретная звуковая карта
Дискретная сетевая карта
Mikhail Shestopalov
Smi Le повезло... обычно они не особо качественные...
Термолтайк 650-700 вват, никаких аерокулл не бери.
Ruslan Krasnoshekov прально а то знаю товарища который хвалит аеркул. с иероглифами ник. подколи его.
ну смотри сколько требует каждое комплектующее и считай ( с запасом) Тут никакого образования не надо...
Петя Иванов
блоки питания на которые гарантия меньше 10 лет - мусор, экономя на блоке питания не забывай, что если он сгорит, то скорее всего сгорит не только он...
Да, в общем-то тебе тут и пятисотника вот такого хватит https://www.regard.ru/catalog/tovar43413.htm. У тебя в системе ничего прожорливого нет.
Лёха Алексеев