Компьютерное железо

Непонятная проблема с пк

Не устанавливаются антивирусы просто моментально закрываются вкладки установщика, пробовал установить avast, bitdefender, CCleaner(с avast чуть по другому, выплывает окно с текстом"Операция отменена из-за ограничений на этом компьютере, обратитесь к системному администратору"), некорректно работает параметр безопасность windows(фото)

В восстановлении нажимаю "начать" чтобы видимо ребутнуть винду всплывающие окно сразу закрывается(на видео)

Ещё непонятные просадки в играх, в которых раньше не было никаких проблем, когда открываю диспетчер задач фпс растёт до 50-60, но закрывается мин через 5 автоматически

Конфиг пк:
Процессор:I5 10400f
Видеокарта:1660 super
Озу:16гб 2666
Блок на 600w

На таком пк даже в BF4 проседает в фпс
Для тестов позаходил ещё в Cyberpunk, Escape From Tarkov. В киберпанк всегда играл на средних настройках графики, фризы были ужасные, но как только запустил диспетчер задач то все как рукой сняло вернулось к 60фпс, в тарков играю на минималках просто и там держится на 20-30 фпс
Ян Иванов
Выкинь нэхый
Миша Волошин
Лучший ответ
А что ты хочешь, если ты ДОБРОВОЛЬНО установил программы-вирусы-avast, bitdefender, CCleaner...
Элдияр Уезбаев
Что непонятного, зловред их убивает при попытке запуска установщика
Сергей Шмагин
Любой сторонний антивирус есть программа вымогатель, по сути сами антивирусы работают как вирус и удалить их очень сложно. В Виндовс есть свой встроенный антивирус который замечательно работает и другие ставить только создавать себе проблему.
Даурен Шайхиев
Ян Иванов Штука в том что не один антивирус не устанавливается), захожу на сайт Dr.Web вылетает браузер
У вас система засрата как вирусами, так и модулями некорректно установленных антивирусных программ, это не лечится, извините.
***ruslan ***
Удаляй эти вирусные программы полностью (фото) программой total-uninstal
https://rsload.net/soft/manager/8936-total-uninstall.html
Внимание!!! Для того чтобы её скачать, нужно будет ввести вот это: (тебе будет предложено)
Логин rsload.net
Пароль rsload.net
Дальше, в самой программе (после того как её скачаешь и установишь), выбирай сперва саму программу для её удаления (те, что я тебе показал со стрелками, поочереди естественно), а затем как выбрал, делай так, как я показал на фото (втором)
Алексей Дробунин И да, забыл сказать, запуск программы от имени администратора
Vadim P бедный utorrent)) откуда ж ему теперь игрульки качать?)
Хажибой Рахмонов мюторрент это не вирус, а медиагет просто не нужен, так как торрент его полностью заменяет
Dr.Web Cureit! нужен, он понадёжнее, может запуститься, но лучше записать его на флешку ( можно даже через телефон, если получится ) и в безопасном режиме запустить ( т. к там никаких вирусов не будет )
Рустам Сибаев
Понятная проблема. Запустил вирус, он прописал папке права только чтение. Переустанавливай винду и не запускай вирусы.
Мир Танков
Подскажи температуры железа, блок питания модель. Скорее-всего при нормальных температурах, блоке питания и аккуратной сборке - тебе поможет чистая установка оригинальной виндоуз, кряж ее кмс'ом (сначала отключи на время встроенный антивирь для этого, все три пункта там), никаких сторонних антивирусов не ставь, встроенный от Майкрософт в лидерах!!! Потом правильно установи свежие дравера. Никаких твиков и вмешательств в систему, кроме отключения точки востановления, оптимизации доставки и настроек по вкусу. Отпишись по возникшим проблемам.
Дима Соколов
Это гарантированно вирус майнер и ещё б-г знает что, пробуй dr web cureit в обычном, если не получилось то в безопасном режиме
***ruslan *** У него в системе не запустится ни один антивирусный сканер.