Компьютерное железо
Такой вопрос по поводу 1050ti
Почему все тах хэйтят эту видеокарту? у самого такая в пк стоит и не на что не жалуюсь монитор 144 гц в онлайн играх такой фпс выдает даже в гта 5 рп, в тяжелых играх конечно 50-60 фпс графика всегда по разному,но все таки если ты эту видеокарту не покупал во времена майнинга,а покупал еще когда были норм цены почему бы и не пересидеть майнинг на этой видеокарте?
истину глаголишь
Видюха в современных "графонистых" играх уже слабая. Ни про какие 144 фпс даже на минималках и речи быть не может
Александр Подольский
он про онлайн игры 144 фпс вроде
"Почему все тах хэйтят эту видеокарту?"
потому что уже конец 2021 года, для новинок она разве что подходит для игры на минимальных настройках и эта карта ну ни как не стоит своих денег, цена ей 10-12000₽.

Александр Подольский
эм чел по твоему 1660ti за 69к норм?
она была мёртворождённой
дешевле была 570 рыкса и на голову выше
ну а вот сейчас настало её время!!!
дешевле была 570 рыкса и на голову выше
ну а вот сейчас настало её время!!!
Николай Гадючев
насколько помню, на момент выхода у неё в конкурентах rx470 была и стоила дороже.
Я ее не хейтил, сейчас только за цену. А так у меня таких карт было много, единственное были людди и говорилм, что это затычка так как у нее 4 gb
кто на что учился ))
да просто - сравни в играх твою 4Гб и мою 1060 с 3Гб - да твоя просто будет в жопе
Александр Подольский
по своему опыту говорю что если 1050 ti разогнать+оптимизировать разница будет не большая
у меня вообще 1050 и не жу жу
Пересидеть не получится. Майнинг с нами навсегда. Остается ждать, когда производители начнут производить больше чипов. Но это ни за год и не за два... лет 5-10 уйдет, чтобы нарастить производства. 1050 - уже устаревшая карта, а что будет через 2-3-5 лет? Она вообще уже будет ни на что не годна. Т. е. может быть сейчас она ещё терпима, но запаса на будущее в ней нет.
Я бывший обладатель этого поросёнка, крякает оно знатно.
у тебя 60 фпс в тяжелых играх на средних с просадками, и смысла в твоем монике 144 Гц нету, разве что сидеть и ие6ать всех в сиэс гоу и гта
Ужасно что за эту парашу 10к просили а то и 12 в российских магазах
Александр Подольский
это какая видеокарта должна быть чтоб тянуть такие проекты в 144фпс?
я на 1030,и все устраивает!!!
В основном из-за того что несколько веков назад было выгоднее приобрести RX 570 которая ЧУТЬ дешевле и ЧУТЬ производительнее.
Но на деле же, она жрет в 2.5 раз больше электричества и греется как солнце
Arman Nazhimov
понимаю тебя брат, но мы говорим про тяжелый век видюх 2021 год
раньше была, перешел на 2060, разница огромна
Потому что раньше можно было купить рыксу, которая будет гораздо производительнее
Пересиживать долго придётся, с мучениями, ограничениями, ультралоу графике, пониженным масштабом разрешения и паршивыи фпс
люди зажрались! они считают что 1050ti за 26к это жесть, а 1660ti за 70к это норм живем не только с повышениями цен, но и с странными людьми